ナイ
ナイアガラ

Грудь-это наше мощное женское оружие...пуговку застегнула, мозг мужчине включила,,, расстегнула- выключила?

Ответы
Викентий Ви

Ошибочное мнение! мужики сами того не понимая учатся у других с детства, вау смотри какие сиськи! А самих это не торкает, просто так должно быть... или про задницу, а на уме красивое очертание прекрасного тела... Их заботят больше изгибы бёдр сливающихся с формой лобка!!! Красота их заботит , а не вымя собранные в один мешок!!!

ナイ
ナイアガラ

Я думаю у каждого свои предпочтения))

Викентий Ви

Я написал просто чистую правду, думаю что все меня нехотя поддержат. Их больше влогалище беспокоит, чем грудь и задница!

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️Спасибо, просветили)))

Викентий Ви

Извините за откровенность, вот этим я многим и не удобен! Всех вам благ🍒

Володя

Обратил внимания, прогуливаясь с сыном по лесу, сыну 14 лет, мне 47. Все комары на него, а на меня даже внимания не обращают. Сегодня один пошел на родник, много комаров и меня кусают, я даже обрадовался, ведь те, которые кусают - это самки, даже как-то полегчало 😭

Карабас

Это не соблазн. Это мясо на тарелке. И мясо не всегда качественное, и тарелка зачастую, так себе.Хотя в какой-то момент качество вашего мяса уже не играет никакой роли. Вы приелись. На любой тарелке. Под любым соусом. С любым гарниром. Вы просто ДАЕТЕ.)

ナイ
ナイアガラ

Это вас, на более дешёвый контингент тянет))))

Карабас

разве это я пощу глупые цитаты, которые больше подойдут девушке лет 15 ?)

ナイ
ナイアガラ

Не читала ваш бред))) Будет время, я заценю))

Карабас

и эти цветочки между буковок..Баба ягодка опять ?) Не читайте, не дай бог устанете )

ナイ
ナイアガラ

Не опять, а всегда)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

- Курсант Соколов, доложите пятую заповедь разведчика.
- Разведчика может погубить красивая женщина.
- Отсюда вывод?
- Разведчик должен сам погубить красивую женщину.
- Вывод неверный! Разведчик должен красивую женщину игнорировать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я самый странный мужчина меня эта самая женская грудь не трогает от слова совсем хоть растегивай хоть застегивай хоть ещё что наоборот только отвращение это может вызвать

ナイ
ナイアガラ

Наверное

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не у каждого мужчины есть чип дистанционного управления... поэтому могут быть проблемы с управлением... 😏✌️💥

ナイ
ナイアガラ

Какие вы, все разные)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 А, что у васЪ есть такой чип?!...🧐😏😁✌️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а уж если мы начнём свои пуговицы расстёгивать, то мозг ваш уже никогда больше не включиццо! 😱🤔😄😁

ナイ
ナイアガラ

Да он и не отключится

Wh
Whiner

Это касается тех, у кого секса нет и тех, кто воздерживается по идейным и религиозным соображениям.

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче титьками не удивишь,хоть голыми хоть в пуговице))
а вот прекрасным нравственным воспитанием

Я-
Я-Искал-Тебя

почему я об этом ни чего не знаю?)

ナイ
ナイアガラ

Ну так в своём глазу и бревно не заметно)

Я-
Я-Искал-Тебя

я не могу быть без нравственным,так как безнравственность мною презренна )
а по твоим словам ,я ,презирающий безнравственность сам безнравственный?

как то не логично ))

ナイ
ナイアガラ

Некоторые вопросики разбивают логику вдребезги)))

Я-
Я-Искал-Тебя

например

Solomon Gruzmarg

Во во....Включила выключила,а там смотришь мозг у него и отрубился. Виноват кто?Женщина. ☝😉

Андрей Андрушевский

так это не оружие..
а выключатель какой-то...
и работает как трамблёр.. да-нет-да-нет-да-нет...

Валерка

Выключатель имеется,но им только женщина может воспользоваться,если мужчина допустит😕

Калиниченко Игорь

Нет, у меня женская грудь включает мозг. Как поцеловать, что бы у нее дыхание участились.

Farhod Tomson

не всегда, мы делимся на сисьников и жопников))) сисьнику таки отключите, а жопнику нет)))

Farhod Tomson

что б жопника отключить, подол короче, или рачком встать )))

ナイ
ナイアガラ

Ищи себе жену рака)

Комета

А мне кажется, что сейчас мужчины замечают несколько иные части тела у женщин:)

Андрей

Ну, если она есть, та самая грудь, а то первым или вторым, ничего не получится))

ナイ
ナイアガラ

Значит не о том думали)

Андрей

Здесь думай не думай, а если посмотреть не на что, взрыва фантазий, не получится

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, я больше в глаза и на лицо смотрю, особенно когда они без штукатурки.

Владимир Савин

..да,расстегнута пуговица у мужчины-разгильдяйство, у женщины-кокетство....😃

~Глаза Цвета Ночи~

У них и наши попы мозг отключают ..зачем делать лишние движения с пуговками ?

Ирэн Понарошку

😂😂😂если есть на чем расстегивать...а то хоть две расстегни...не поможет)))