Юл
Юлия

Где раки зимуют?)

Ответы · страница 10
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

где-то там глубоко дышат они, самолеты шумят наааверху, если ты со мной- это навсегда, так что не дай туда нырнуть))

Яна Найден

Зимой своего местожительства раки не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает

✔Н
✔️ Новости Дня

пришла к выводу ,что продуктивность некоторых всего лишь означает ,что бытовые дела за них делает кто-то другой !

Валерия Трунова

Зимой своего местожительства они не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает.

Анастасия Цыганова

Tosha )

Официально: зимой они находятся между подводными хребтами ну а если по- нашему то где то не очень в хорошем месте

Ирина Наследова

Наталья Аничкина

Зимой своего местожительства они не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает

Пират!!!!!!!

Раки зимуют на дне водоемов, укрываются под корягами, камнями. Для этого они выкапывают норы, до метра глубиной.

Sergej Sklyarov

На дне ! Зарываются в ил и засыпают до весны, до тёплых дней ! А самые продвинутые копают себе норки и там живут !

Виктор Матвеев

опускается на самое дно, там потеплее ,и продолжает свою жизнь. Раки в отличии от лягушек не впадают в анабиоз.

Денис Сорокин

Maximus
Опыт вторичен. Первично знание. Зная, что изменять партнеру нельзя, не следует убеждаться в этом на опыте

Альфия Соловьева

Зимой раки свое местожительство не меняют. Просто опускаются значительно ниже туда, где вода не замерзает.

Valerii

есть пословица я покажу где раки зимуют, а вообще они живут и летом и зимой,не спят на дне, водоемов или рек

Олег Огородник

Зимуют раки по месту постоянного жительства.С наступление холодов опускаются на глубину,где вода теплее

Рост

На горе. Помнишь: Когда рак на горе свистнет? А вообще они обитают в воде и зимуют где-нибудь под камушком.

Александр Биньковский

Советский мультик «ежик в тумане» на Каннском кинофестивале получил приз – «Золотую коноплевую ветку».

Сергей Самоварщиков

перелётные раки по осени собираются в косяки и отправляются в тёплые края. машут клешнями задом наперёд

Светлана Гришина

На глубине чистых рек. Бывает поодиночке, а самцы отдельно от самок. Самки группами - потомство выводят.

Татьяна :))

там, где остались с осени) Кто- то в холодильнике супермаркета, а кто- то...ОХ, насчастные, в грязном иле)))