Юл
Юлия

Где раки зимуют?)

Ответы · страница 15
Константин Саратовцев

Просто надо подождать, когда засвистят и посмотреть. Поговаривают, что на горе...

Mariya Miller

раки прячутся под коряги, выкапывают норы в берегах озерка или реки и там зимуют

Данияр Нурекеев

я знаю о них только то, что они свистят на горе))))))))))) а вот где зимуют не знаю......

Алина Званчук

они живут в озере и т.д. а зимой просто опускаются глубже, где вода не замерзает)

Нехочуха

Раки это что....а вот где лягушки зимуют в вечной мерзлоте.... вот это интресней....

Ир
Ирина

мне с детства папа грозился и показать и рассказать про где зимуют....не узнала.

Александр Веселов

Самому интересно, много раз обещали, но так и не показали). Узнаете подскажите)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

На ночь кофе не пью.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Чай можно..а с чем? а то ж у меня фигура...😂

Александр Веселов

А с чем можно, чтобы не навредить Вашей фигуре?))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С лимоном например...)))

Gordon Shumway

Смелый вопрос! А если вам покажут где раки зимуют? Это никому ещё не нравилось.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пусть расскажут,если знают .))

Gordon Shumway

Так вы теоретик? А специалисты в этом вопросе, в основном, практики.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это же сайт чисто поговорить...

Gordon Shumway

А кто может помешать нам пойти дальше? Как говорится, от простого созерцания, перейти к абстрактному мышлению, а уж потом к практике.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Фантазии людей не имеют границ и что абстрактно,а что реально никто не скажет..

Gordon Shumway

Но где раки зимуют- показать могут!)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Если заработать...

Александр Ка

Откуда у такой милой девушки такой интерес к ракам? Без них пиво уже не то??? :))))

Ася Никишина

Это должны Вы показать где руки зимуют,тому кто провинился сильно перед Вами.

Ася Никишина

А династия не объясняет хорошая она или?

Александр Аношин

история умалчивает, но если есть желание, то можно порыться в китайской истории, может есть что.

Ася Никишина

Будем надеяться ,что нам с Вами повезло.

Александр Аношин

во всяком случае я не встречал плохих людей из династии шин

Александр Аношин

твоя фамилия пишется НИК-И-ШИН

Асхат Мажит

зимуют раки просто опускаясь значительно глубже, туда, где вода не замерзает.

Александр Владимирович

После Новогодней ночи на приставных столиках рядом со строем пивных бутылок.

Татьяна Яросевич

Там же где они живут,только опускаются глубже в водоём ,где не замерзает вода!

Арслан Мамедбакиев

Завтра пятница. Очень актуальные вопрос. Как ответят дай знать. Ловить пойдем

Станислав Гребнев

многие предлагали показать но ни один так и не показал или я плохо смотрел!))))

Юрий Цибельман

А чего им зимовать? Их за лето всех выловят и съедят. А весною новые заводятся

Александр Балагов

Там же, где и летуют... Только в горы не рискует... Свистит в домашних условиях.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет,весну люблю.))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Осень тоже люблю..

Александр Балагов

А Рыбы Вы весенняя? И весна и осень перемены любят... красиво и быстро всё меняется)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да я мартовская ))

Александр Балагов

То снега, то оттепель... запах преобразований) и растения готовятся к цвету... красиво) а я зимний...

Валентина Черпакова

далеко, далеко. Это зависит от того, куда хотят послать неприятного человека

Любовь Ларина

вот еще раз спросиш чо нить подобные ..я тебе и покажу их место обитания))))))))))

Эдуард Ф. Сабиров

Где живут, там и зимуют. Что до юморной подоплеки.... Спросим у козы с баяном! 😄