Юл
Юлия

Где раки зимуют?)

Ответы · страница 21
Юрий Монгирдас

подо льдом."показать, где раки зимуют, значит утопить в проруби.

Тамара Бабаева

мне еще,никто не показывал,где они зимуют,как то не приходилось

Эльза Океанова

По разному....Я нынче в Челябинске зимую....Рак я по гороскопу!))))))

Как Новый

Там же где и летом, только зимой уходят на глубину, там теплее))))

Myrenna One

Хмм возможно там где и обычно живут только не вылазят на ружу)))

Чи
Чинара

На горе конечно,они же оттуда свистят,как только перезимуют!😂

Вячеслав Сызов

В береговых пещерах и если нет таких та на ямах реки или пруда !

Нелля Брыксина

Уже третий задает вопрос про раков.Почему вы так на них запали?

Гульнара Халыкова

на дне того водоема, в котором живут, там, где вода не замерзает

Антонина Езушина

мне много раз обещали это показать,но ни разу так и не показали

Елена Никитина

Сказать не могу, могуи только показать и то когда ну очень злая

Людмила Ширямова

Там, где Макар телят не пас! с утра и до морковкиного заговенья!

Марина Николаева

а кто вас послал туда? спросите про это место у него или у нее...

Александр Аношин

хотели показать, но я решил сперва спросить

Жумабай Данекеров

Знаю откуда свистят а где зимуют не знаю ,в раковине наверное .

Наталья Фёдорова

Скорее всего в местах своего обитания...на юг точно не улетают.

♠S
♠Solnishko♠

в норках, которые они выкапывают на дне пресноводного водоема

Ни
Нина

подо льдом))) Но вопросконешно интересный,хоть и риторический.

Tarlan Aliyev

как где у нас в речке очень много рак есть наверно там и зимует

Алексей Дмитриевич

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23650/ - очень познавательная статья о раках ))

По
Полночь

на кудыкиных горах.там помидоры еще растут. и сторожа уволили.