Не
Не/я

Как странно жить без дней недели, а вас мучает то факт, что воскресенье это мать его выходной, а вы на работе?

Ответы
Елена Данилова

Дело а том, что вас не воскресенье само бесит, а тот факт что все блин ОТДЫХАЮТ, и им ХОРОШО. А я блин как ЛОХ на работе,и все надо мной РЖУТ. 😉 но вспомните как ПРЕКРАСНО вы чувствуете себя , когда все в понедельник прутся на работу , как ЛОХИ, а как вам прекрасно дома РЖАТЬ НАД НИМИ .И ВЫ ОТДЫХАЕТЕ, И ВАМ -ХОРОШО.

Ел
Елена

нет, мне нравится работать в сменном графике, тем более что в выходные меньше народу в общественном транспорте, а среди недели, когда у меня выхрдные, все организации работают

Артур Недбайло

Долгое время работал по графику - 3 дня работаешь , 2 дня выходной ! Как то не обращал внимание какой день недели сегодня !!

Tracer

Я живу практически без дней недели! Мне по фиг че седня понедельник, ли суббота.. Вообще значения не имеет

Светлана

Вообще без разницы...работаю по скользящему графику...и для меня выходной..когда не надо идти не работу..

Александр Шебалин .

Нет,т..к.работа для меня это всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

ВЫХОДНОЙ МОЖНО УСТРОИТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ,ЛИШЬ БЫ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО.

Ната Дем)))

Неа)))это же значит что в будний я буду отдыхать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совсем не мучает, у меня завтра будет выходной.

Леонид Музафаров

На прошлой работе мучил, теперь все в прошлом.

Andrey Ivanov

исчо бы)))я ваще на работе 25 часов в сутки))))))))

Марина

Еще как, ведь впереди еще 5 рабочих дней

♚•★•♚

🙄я дома, наелась мороженки

Ника*

Нет. У меня воскресенье выходной

Ел
Елена

Скучно? Все дома, а вы на работе?

Юлия Коновалова

Нет....потому что не на работе))

Ильдар

стрёмно,тоже завтра на работу

Матрешкина

Не мучает))) привыкла уже))

Не
Не/я

вот-вот, и это наше оправдание, привычка...

Матрешкина

Так изменить то ничего нельзя))

Не
Не/я

да вот так и живем, изменить нельзя, да и поздно

Паша Гросс

у каждого свои выходные

Василиса

Да как-то привыкла уже