Helga Lei

В рекламе у тренера женщины по плаванию проблемы с печенью? Странно...

Ответы
Александр Жданов

Ничего странного. Много работает , перекусы в сухомятку. Это во-первых. А во-вторых, чем абсурднее реклама, тем она более эффективнее.

S = K. Log W

*смеётся* Тоже поржал. Что она знает о проблемах с печенью - у меня стаж алкоголизма двадцать три года из тридцати шести лет жизни.

Чеширский Кот

совсем нечего странного ! пристает к девушкам приходят друзья парни девушек и стучат по печени

Armen Avanesov

Проблеммы с печенью могут быть у любого, теща не пила никогда,а умерла от чего то вроде цирроза

Романа

Был этот вопрос. Что такое "женщина по плаванию"? Почему у неё не может быть проблем с печенью?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у меня проблемы с печенью. В местном магазине дешевая, но жесткая, а в 2 км на станции нежная, но дорогая.

Ирина

А что странного, у спортсменов часто проблемы с печенью, сама занималась спортом - знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?А если она не верно питается или пьёт не ту воду или дышит грязным воздухом?

Таня Ежова

а у кондитера? можно подумать, что она все свои кулинарные подвиги уплетает)))))))))

Пётр Белецкий

Да,одна капсула и делов то! А вот крем долгит в желтой упаковки,это панацея!!!

Валера Прокудин

Ничего странного анаболики и другую химию хавает горстями вот тебе и итог.

Владимир Дружин

Хлор -отвратная субстанция. Может привести, в дальнейшем , и к раку печени.

Алексей

конечно победы своих чемпионов обмывать это же сколько здоровья надо

Бес Пристрастный

Допинг, он такой... Но "женщина по плаванию", этапять! Аффтар, пешы исчо!

Эдуард

Так после соревнований обмыть результаты думаете легко )))))

Саша Максименко

в женском коллективе надо быть или бабником или бухарем

Сергей Кузнецов

А что такого? Кто из тренеров не пьёт? Назови. Я жду (с)

Мирзоанвар Вахидов

Ага в раздевалки целый ящик стоит уже полу пустой))))

Анатолий

Да уж, похоже она не только плаванием увлекается...)))

Юрий Дивеев

У неё ещё диарея, критические дни, кариес и амнезия.

Михаил Румянцев

Почему у тренера не может быть проблем с печенью?