..
.....Яна

Мужчины оправдывая свою измену,говорят- хлеб да хлеб,хочется иногда булочку. А вы не задумывались,что ваша жена для кого- то тоже может стать булочкой..?

Ответы
Игорь Погребняк

Вот Вы в вопросе своём и рассказали от "первоисточника"/от себя, то бишь, незатейливо, свою историю семейной жизни!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Больше "смеяться" не буду.......☝️
....... вижу, что до сих пор "не в своей тарелке".......🤷‍♂️😕

..
.....Яна

Очень ошибаешься...у меня и мужа - то нет🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Так я про это и написал!!!!!!!)))...☝️😕🤷‍♂️😜

..
.....Яна

Мало смешного..к сожалению это был не развод...

Игорь Погребняк

Извините.......

..
.....Яна

Да ладно..не обижаюсь...

Бо
Боka

Они ими и становятся, после развода дамы ко мне паломничество открыли. замечательно было: звонят, открываю, дама замужняя в гости и сразу в мою кровать ныряет

..
.....Яна

Ой ой..какой неотразимый..значит такие,,дамы,,,..нормальная с разбегу ,,не нырнёт,, за ней поухаживать придётся..

Бо
Боka

Нормальные динамщицы? Нет уж таких не нать

Sebastian Pereira

Мужчины не так говорят. Они говорят- "Каждый день манты, манты, манты.....но иногда так рожков охота". Жену выше любовницы ставят

Шепот

Вот тогда и заверещат! У них гульнуть- это природа, а у женщины- сразу блядство!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну и флаг ей в руки, барабан на шею, ветра в спину, и электричку навстречу.

..
.....Яна

И пусть её ураганом унесёт..😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! К любителю хлебо-булочных изделий.

Костя Кузнецов

Не не, нам дома хорошо, нам булочек не надо, у нас хлеб вкусный с изюмом👍

Ергалиев Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять, пожили разонравились, разошлись...

..
.....Яна

Как всё просто у вас..а семья,а дети,.

Ергалиев Жомарт

Ну если ей тяжело, пусть отец на себя берет, и дети живут с ним...

..
.....Яна

Не знаю даже ,что ответить..если бы тет- а- тет я б подискутировала с вами,писать не хочется..

Ергалиев Жомарт

А вообщем я с вами согласен, если ты мужчина, не просто мужчина, а мужчина с большой буквы М, то твоя семья, твоя жена это смысл жизни...

Сергей Василишин

- свинина, да свинина, - хочется иногда телятины, - из наблюдений

..
.....Яна

Ну булочкой- то как то приличней,чем говядиной...

Мишка Квакин

"Но дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя"!

..
.....Яна

Ну это понятно,что прекрасней меня нет🤦‍♀️ну ты же создал семью,неси за неё ответственность..

Мишка Квакин

Страсть, тянет мужика влево))

..
.....Яна

Мужчина изменяет женщине в двух случаях- когда в семье всё хорошо,всего достигли или всё очень плохо...А ваша мужская страсть -это всего лишь пОхоть- грубое сексуальное влечение..надо называть вещи своими именами....

Мишка Квакин

Точно...!!! Мужчина ходит к любовнице не за борщом!!!)))

..
.....Яна

Хорошо,,покушал борща,,ну и подолжай ,,хлебай этот борщ,, что ж вы обратно к женам тащитесь...

Мишка Квакин

Прочитайте внимательно

..
.....Яна

Я всё поняла..и ответила

..
...

Не задумывался.Никогда и в мыслях не было измены.

..
...

Нет.Я могу быть вспыльчивым,жёстким и прямолинейным,но никогда не был, в отношениях, равнодушным и подлым.

..
.....Яна

Вот и мне нужен такой мужчина..

..
...

Таких немало.Хоть и не большинство.

..
.....Яна

В красной книге..не иначе..

..
...

В реальной жизни

Непричесанные Мысли

Круговорот воды в природе- это так называется!))

Собеседник

А вы уверены в том ,что я изменяю своей супруге?

Собеседник

Вам это для чего?😐

..
.....Яна

Думаю, мужу изменить нет..

Собеседник

Вы видимо хотите себе венерическую болезнь подцепить...

..
.....Яна

Ой,что такие крайности...контрацептивы зачем..?🙂

Собеседник

Это у вас надо спросить

Феникс Ясный Сокол

Измена самая большая проблема в вашей жизни?

..
.....Яна

У меня нет..всё хорошо..наблюдение со стороны..

Феникс Ясный Сокол

Пчёлка которая носит мед и живёт в улике никогда не думает что где то есть навозные кучи ))) будет много думать о ней на нее переберется и будет ее носить ))

..
.....Яна

Пчёлка никогда не станет навозной мухой..её тысячи мух не переубедят ,что навоз ,,вкуснее,, нектара...

Феникс Ясный Сокол

Пчелу , да, потому что не думает

Михаил Румянцев

Вот пусть она и станет булочкой. Для мужа. 🙂

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают...)))))

..
.....Яна

А зачем изменять,если есть любимая жена ..?

Алекс Венцель

У женщин и у мужчина разное понятие измены...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и что?.. жена не чедовек чоли??....

..
.....Яна

Ааа..так значит можно..

Io
Iosef

А женщины как оправдываться?)

Io
Iosef

...ну да ну да.

..
.....Яна

Ну даа..

Io
Iosef

С кем же тогда изменяют мужчины если женщины ни ни?))

..
.....Яна

Думать надо😅

Io
Iosef

Это да... иногда думать очень полезно)

Алексей Шутов

Не оправдываю ни чью измену!

..
.....Яна

Мужчины чаще изменяют..статистика за себя говорит...женщине нет времени думать об измене,на ней семья,дети..

Алексей Шутов

В моих случаях измена была со стороны женщин моих и дети не по чем им!

Нафаня Щепкан

Так изюм уже весь выковырян)

Кот Кот

Эти не думают. Они животные

Кот Кот

А больше всего бесит фраза будешь в моем возросте поймёшь. А разве быть свиньёй это от возраста зависит?

..
.....Яна

Чё так?

Кот Кот

Потому что животные.. У человека есть чувства долг понятие честь.. Не предательство.. А эти вот захотелось они и побежали.. Разве это человек.. Нет. Это приметивный хряк обыкновенный. Посто животное. У которого ток потребности и более нечего

..
.....Яна

Хорошо ,когда человек на первое место ставит семейные ценности...