Марина Китаева

у кого есть ностальгия по СССР ?

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Николаев

Такой хороший вопрос,умный,тщательно продуманный .Лучше бы вообще ничего не писала!

Анатолий Шмушкович

нет-настольгии-но жизнь была проще по моему-все в дифиците было это не ностальгияно

Александр Петушков (Риддер)

Нет ностальгии ,воспоминания -да , в основном приятные ,из студенческой молодости .

Гриша

У тех, кто жил долго в СССР...Такого воровства, жестокости и черствости не было...

El
Electrojocker

некорректный вопрос. Я бы сформулировал его так " Что хорошего было в СССР?

Александр Черемных

моё детство вот бы вернуть хоть на годик ну чтоб квартиру получить хотябы

Александр Кутья

наверное у тех кто прожил больше времени при СССР чем после его развала

Татьяна Меркулова

У меня! С завистью вспоминаю пионерское детство, комсомольскую юность!

Татьяна Трофименко

у меня нет,за чем ностальгировать?за очередями или за одинаковостью? :?

Михаил Кулаковский

Стараюсь ни о чем не жалеть.Хотя жилось тогда мне вполне нормально. )))))

Дмитрий Янковский

Очень легкая, да и то с похмелья, когда вспоминаешь о качестве пива...

Карен Бхат

у наших бабушек каждый день говорят а вот в наше времяяяяяяяяяяяяяя

Александра Крюкова

наверно у многих,денег много а в магазинах пусто ,а сейчас наоборот

Леонид Савчук

Кто там родился и жил, лучше там жить чем смотреть на этот бардак .

Тимур Ахметуллин

у меня,кто не жил в те годы не поймет,какое классное было время 🙂

Елена Тверская

Сложный вопрос, риторический. наверное у всех кто рожден до 90- х

Валентин Птащенко

что то далекое и не повторимое но обратно в быдлятник НЕ ХОЧУ 🙂

Елена Конкина

Ну, думаю, процентов у 99-ти населения в возрасте от 35 и старше)))

Галина Елисеева

у меня тогда ограничения у работодателей не было по возрасту

Людмила Назарова

у меня - замечаиельное время было и на все хватало с избытком