Lira Ziyaeva

С какого возраста мальчика не должны воспитывать женщины: мама, бабушка?

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

С двух лет

Lira Ziyaeva

маловат чтоб оторвать от матери. жестоким вырастет.

Акакий Акакиевич

Достаточно взрослый, чтобы обойтись без груди. А женщины, если вы не в курсе, не менее жестоки, чем мужчины

Lira Ziyaeva

все работает компенсационно. если мужчины женоподобны живут больше интересами не города и страны а домашними сидят на болтушках любят тв и поесть то женщины будут более мужеподобными автоматом. мужскость и альфа самцы и отвественность мужская давно утекает. поэтому правильное замечание. ясно что мы себя не видим а видим других больше. вот и виднее женщин.

Николай Логачёв

с пяти лет

Lira Ziyaeva

не маловат чтобы отрывать от матери? в 6 лет его надо полностью передать отцу. тем более мужественных отцов не осталось почти.

Одинокая Сволочь

после 40...

Lira Ziyaeva

как раз за это время он превратится в бабу.

Одинокая Сволочь

как у вас всё просто... вы же воспитываете мужчин до самой смерти, только потом успокаиваетесь..

Максик Ласковый )

3-3,5 года.

Lira Ziyaeva

не маловат оставаться без участия мамы. и отец полностью потянет?

Максик Ласковый )

А потом уже не имеет смысла

Алекс Венцель

С пяти...

Lira Ziyaeva

с пяти лет мальчик не может без матери.

Алекс Венцель

Я не предлагаю отбирать его у матери,но рядом должен быть мужчина иначе он вырастет с женским типом поведения...

Lira Ziyaeva

в вопросе я имею ввиду что женщинам остается только уход а все решения и воспитание полностью переходит на отца. все вопросы решает отец.

Алекс Венцель

Не согласен. Воспитание должно быть обоюдным матерью и отцом...

Lira Ziyaeva

нет. есть возраст когда мальчиком уже не должна командовать женщина. это в россии это искажено. в других народах это органично. там место мужчины там где должно быть и нет несчастных женщин и разбитых семей.

Николай Богомазов

С 1 года.

Александр Кулигин

После 40

Lira Ziyaeva

а до этого надо с мужчиной нянькаться ?

Александр Кулигин

Нянькаться надо всегда, но до 40 мужчины очень уязвимы

Lira Ziyaeva

какой инфантилизм. раньше в 13 - 15 парни превращались в мужчин. а сейчас размазня какая то . в 40 уже свои взрослые дети а он хочет чтобы с ним нянькались.

Владимир Эдуардович Щемелев

С 0 ДО 1Г

Lira Ziyaeva

с рождения нужно отобрать сына у мамы?

Лариса

Лет с 7.

Lira Ziyaeva

ты смогла оторваться от сына с его 7 лет и почти не участвовать в его жизни кроме как просто физическая забота? верится с трудом.

Лариса

Отец,дед,брат... Достаточная компания. ))))

Lira Ziyaeva

и не лезла с воспитанием?. ну малышу повезло. большая редкость.

Лариса

Ну,я сама очень активная мама. Походы,тренировки,бассейн,коньки.

Lira Ziyaeva

в вашем доме и так достаточно мужской энергии тебе можно быть и более женственной с рюшечками бижутерией косметикой занавесочками и стеклянной посудой , заколочками и кастрюлечкамми и пледами.....

Лариса

Вот уж рюшечки мне точно ни к чему. ))) Всё остальное есть.

Миша Чернов

с 8 лет

Миша Чернов

к сожалению- это так! Заметьте- в наше время даже в школу детей за ручку водят до выпускного класса

Миша Чернов

ну да! пытаюсь спорить-доказывать-что сам например через полгорода с 7 лет ездил в школу...Нет-говорят типа"времена были другие..."

Lira Ziyaeva

такое желание чтобы спасти россию ( в других странах так не портят своих детей. очень сильно дают самостоятельность с пеленок) надо создать лагеря где работают настоящие мужчины и мальчиков надо отбирать у мамаш и отдавать в эти лагеря. чтобы было кому потом доверить страну.

Миша Чернов

насчет других стран- я не соглашусь! общался к примеру с немцами- та же проблема инфантильности и потребительства среди молодежи. Все им обязаны дать на блюде и т.д...

Lira Ziyaeva

да сейчас стало так. перегибы пошли.

Анатолий Макаров

с 6 лет

Lira Ziyaeva

почему? наше окружение наше продолжение это отражение нашего внутреннего мира.

Lira Ziyaeva

в тч соседи, знакомые продавцы магазинов ... это касается всех

Влад Паладин

С 5 лет

Lira Ziyaeva

не маловат оставлять без мамы?

Влад Паладин

С рождения и до 5 лет - ребёнок бог ,с5до13-ребенок раб, с 13 ребёнок- друг

Виктор Синельников

с трех

Lira Ziyaeva

и какая мама или бабушка его тебе отдаст. с трех лет. они же присоски.

Виктор Синельников

напоминать что мальчик а г а не девочка

Alexei Nekrasov

с 3 лет

Alexei Nekrasov

Чем раньше убрать вредное влияние, тем ребенку будет лучше

Алексей Трегубенков

с12лет

Панд Енотович

с 5 по хорошему. беда в том что у нас вся система образования насквозь женская...беда пришла еще с советского времени. и негативно конечно сказалась на мужчинах в-целом.

Lira Ziyaeva

и какую страну создали такое поколение мужчин?

Панд Енотович

СССР, теперь и РФ в среднесрочной перспективе...

Анатолий Муйтуев

С 6.

Lira Ziyaeva

рановато. нуждается в маме.

Анатолий Муйтуев

И вырастет в результате из сына свин.

Lira Ziyaeva

тебя до скольки мама воспитывала

Анатолий Муйтуев

До трех. С пяти работал наравне со взрослыми на сеноуборке - возил сено и так каждое лето до 12-ти, а потом сенокос и сеноуборка, уже другие пяти-шести летки возили волокуши сено.

Анатолий Муйтуев

Это наше детство - светлое и доброе. В вышесказанном нет бахвальства и вранья, так оно и было.