Саша Надеждина

Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Ирина Полтинова

Она мне не особо нравится, Яков. Хотя у неё есть кое-какие песни, которые можно послушать!

Умничка Разумничка

да ну отстой полный

Ирина Полтинова

На вкус и цвет товарищей нет!

Ева Грин

клёвая но я ее музыкой не увлекаюсь люблю по тяжелее

Polina Stirling

Хорошо, я 1 из её маленьких монстриков.

Stewed Fruit Up

Если честно, то она мне не нравится.

Stewed Fruit Up

И ты мне ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Полина Кобзева

леди гага, не не слышала:D

Полина Кобзева

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Елизавета Маркова

Нравится...А ты к Telepopmusik?

Елизавета Маркова

И ты мне ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Ирина Чипижная

нейтрально)

Ирина Чипижная

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Oksana ******

да пойдет

Oksana ******

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Велина Софрониева

Neutralno

Велина Софрониева

И ты мне ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Саша Надеждина

не как)