Влад Хлынов

Сергей, что для вас завтраше\ние выборы в Раду?

Ответы
Сергей, Plzeň

...повод посмеяться.. PSы этт в Украине штоль?...

Влад Хлынов

ну с фашистами - это перегиб, таких у нас нету, а вот последнее это наверно да, потому как небогатых в Раде почти нету

Сергей, Plzeň

Тема: Вікторе Андрійовичу, простіть нас! Автор: Comrade (Ветеран) Рейтинг поста: (1.1/20) Поставить оценку: Пане Ющенко, простіть нас. Не зі злоби, а по дурості Вас критикували. Поверніться, а то Україні смерть.

Сергей, Plzeň

Mon 12 Nov, 2012 10:24 Тема: Хочу вступити до ВО Свобода... Автор: PotProt (Ветеран) Рейтинг поста: (2.2/9) Поставить оценку: Чи потрібні рекомендації? Чи надасть хтось із тутешніх Свободівців рекомендацію ПотПроту?... Very Happy А Вальосі?... "valeha (Ветеран)Рейтинг поста: (5/1) Поставить оценку: Цікаве питання - Что ты сделал против фашистов из Свободы? Особисто Я голосував за "СВОБОДУ" і надалі буду підтримувати їх, а може і їхню партію подамся. ПОРА УКРАЇНУ ВИЧИЩАТИ ВІД СОВКОВОЇ КРАСНОЖОПОЇ РИГОАНАЛЬНОЇ МРАЗІ. Ще і зброю в руки візьму." ....иногда интересуюсь, что там у вас..

Влад Хлынов

нормально, полит.шоу смотрю как развлекательное шоу ))), но есть разные альтернативы в политике, в отличие от современной России, хотя по-любому и правит тот, у кого бабосов больше

Сергей, Plzeň

..мне трудно судить о политических коньюктурах России и Украины - много лет там небыл (