Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто должен платить в кафе за мать её пришедшиую вместе на свидание с девушкой ?

Ответы
Дрок Виктор

М-да ... Задача с тремя неизвестными. Что известно - два мешка, в одном кот, в другом две кошки. Тээ-кс, что ещё? Помещение светлое, тёплое, уютное, пахнет разными вкусняшками. Слышны приглушённое бряканье столовой посуды, чавканье, лёгкая музыка, перетоп и томное воркование ... В общем, обстановка доброжелательная. По крайней мере - ближайшее время топить не будут. Это же подчёркивает и приятный баритон - что желают отведать господа в мешках ... Вот тут самое время коту вылезти из мешка и проявить галантность - вон у энтих спрашивай, показав бармену рукой на мешок - я всё оплачу. Только их не выпускай из мешка, от греха подальше, туда пихай ... Самому сеньёру рекомендуется присесть на стул и наблюдать ход развития событий, в смысле - как дальше будет решаться задача.

Дэн

Всех ты должен угостить, и даже порадоваться что она так сразу маму приволокла) значит серьёзные виды на тебя у неё, а не просто жрулька халявщица она. Это знак!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ииче мне и маму потом в постель тащить с этим знаком

Дэн

Хню ты конкретную сейчас несёшь, хоть бухой и я) мама этой девушки и есть тот аргумент, будет с тобой эта девушка или нет. На маму надо впечатление хорошестии производить в первую очередь. А уж она потом распишет своей дочуре насколько ты крутой! И единственный неповторимый вариант для её дочки) беспроигрышный вариант!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то мнение чужей женщины поверь мне не интересно и жить она явно с нами не будет пусть тестю мужу сваму расказывает

Дэн

Ладно, забей. Далее тему развивать не буду, извини. Удачи тебе во всём.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо береги себя

Святослав Зонтов

Знаешь . Если б моя девушка пришла бы с матерью . То заказал бы им одно блюдо и две пары столовых приборов .Со словами . Моя семья не общая столовая !!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уж визде преться

Екатерина Емелина

Смотря какие у Вас намеривания в отношении данной девушки🤷‍♀️ Если серьезные - стоит заплатить за будущую тещу....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уже не каких и теща мне как нагрузка точно не нужна

Su
Sula

Думаю, если такое свидание СОСТОИТСЯ, то парень просто идиот, поэтому пусть платит за всех

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да уж спасибо

Su
Sula

Всегда пожалуйста

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я знал что женщины добрые бывают но не до такой же степени

Su
Sula

Главное не путать доброжелательность с добротой)))

..
.....Яна

Зачем вы ее взяли с собой..сама пусть платит за себя..😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не брал сама приперлася

Mиlana

Джентельмен всё оплачивает за мамзелей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть так немудавили уже хорошо

Mиlana

Повезло пацану.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не говорите сам в шоке

Mиlana

Жениться лучше ни сироте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Истенные слова

Лариса

Что??? Опять???? А жена то куда делась????😳

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не что а снова ,жёны никуда не деваются она дома по хозяйству заняттые

Лариса

Понятно.. Рабыня ишачит, а падишах на свиданки ходит...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки разве не женщины хочут равноправие

Лариса

В чём равноправие? На лево ходить?

Виктор Маркелов

Если так, то у мужчины неотложные дела.

Анна

И чего спрашивается она приперлась?)

Анна

Согласна. Было бы желание эту красоту разглядеть

Просто Ой ,Но Не Ангел

В этом вы правы кто на что делает ударение и кто кого хочет видеть с собой рядом

Анна

Да. Так отсюда и выводы о человеке делаются

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну видимо это был не мой человекм

Анна

Видимо так

Беатрис

🤭 смотря какие планы на эту девушку

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ее мама а планы точно не вписывалася даже аки конкурентка

Беатрис

Это хитрый ход, понравиться маме, тогда любящая теща и поддержка вам обеспечена

Просто Ой ,Но Не Ангел

Развод какойто берешь одну а вторая типо в нагрузку мать её

Беатрис

Она неизбежна(тёща), если жена не сирота. И лучше, чтобы она была другом, а не врагом)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сирота лучше

Зо
Зоя

А какого лешего она вообще пришла?!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Какмканкурентка

Ма
Марта

Платит всегда приглашающий!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то мать её я не приглашал

Ма
Марта

Тогда вообще лучше дома кушать! В своем!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да предлогалтвидимо готовить не умеет она

Ма
Марта

Она сама себе сготовит. И не обязана никого кормить!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот не поверите меня с садика научили как самому кушать

Qqqq Qqqqq

отец новоявленного жениха

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее я сирота

Мисс

😳и вы об этом не знали?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это да но мама не лучше выглядела

Мисс

пипец

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поэтому и в шоке был три дня это расплата за свидание в слепую

Мисс

но а девка то -нормальная?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну под слоем косметики ни че так наверное но утром думаю была б не айс

Зд
Здравствуйте

Мама поклюет у девушки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не похоже было

Зд
Здравствуйте

Ну,тогда б нахер мне такая теща обжора

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я тож так решил

Зд
Здравствуйте

Если норм женщина,она пришла познакомиться,и скромно посмотреть...а не жрать точно...

Просто Ой ,Но Не Ангел

По ней было видно чтотне тока пожрать но в глазах были большии планым

Ольга Ивашиненко

Тот кто заказывал кафе

Просто Ой ,Но Не Ангел

На двоих же а не троих

Александр К.

Мужик, кто же ещё? 🙄🙄

Александр К.

Не первую ток целовались впервой..

Александр К.

😂😂 не в ЗАГС.. для познакомиться. Познакомиться не вышло: что то не спугнуло...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мать еешняя

Александр К.

На опыте баба.. знала, что так получится))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем она туда пришла?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это знала только она

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот она пусть и платит. Я бы вообще отказалась от свидания, если мужик с мамой пришел.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тож так подумал

Чи
Чин

Только заведение само

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поешьте в двоем третьего накормим бесплатно?