Зингершухер Цыля

Здесь есть украинцы? Поздравляю вас с днем Независимости. Счастья вам, удачи в достижении вашей цели!

Ответы
Don Без Pardon

Из любопытства ознакомился с комментариями.Я сухом остатке имеем некое подобие перебрасывания навоза через забор к соседям.В силу чего возник вопрос:кто лично из здесь присущих участвовал в зачатии и эскалации конфликта?Зачем развивать болезнь,если простой люд не виноват тем,что именно так он болеет?Может проще устранить саму причину столь низкого понимания ситуации и прекратить идти на поводу у своих фобий?

Николай Высикан

Людмила ты то сама украинка? Если украинка то ты прекрасно должна знать что мы воюем что бы быть независимы. Пока что мы рабы власти магнатов воров кровопийцев.Но есть у нас в жилах кров которая рвется на свободу и придет я уверен наша независимость.

Вячеслав Волковинский

Бедный работяга всегда от всех зависим, особенно от своих олигархов, которые уровень зарплаты держат такой, что бы сил хватило закончить смену. Правда, говорят у них в гробу есть карманы, заберут с собой отнятое у людей.

Пафнутька Задунайский,герцог

Вы,мэм,и в самом деле верите в незалежность? У вас есть только одна независимость-...от здравого смысла...государства уже нет...а там и страну просрете....назовите мне хотя бы одно ваше достижение за эти годы

Пафнутька Задунайский,герцог

Да видим мы это "уважение"... Газ пиндосовский украинцам втюхать по своей цене...эт да...при этом % себе...что ж поляки не инвестируют в незалежную? Только бла-бла...ага...как раньше... На Волыне...поляки и фильм про это сняли...что вы его запретили к показу...себе то хоть не ври...друзья,блин...

Зингершухер Цыля

как же не инвестируют? Уже подписали договор и газ будут в Польше покупать,а Польша у Америки морем

Пафнутька Задунайский,герцог

Ну... А я о чём... Обыкновенный развод лохов...он будет стоить в два раза дороже чем российский... Словаки у нас покупают и вам продают с 30%-й надбавкой...тоже самое будут делать пиндосы и шляхта...покупать у нас на Ямале и вам перепродавать...и это вы называние инвестициями?

Зингершухер Цыля

здесь в другом дело.Ваш Путин хочет чтобы Украина вступила в Азиатский союз, и тогда она ей будет продавать газ. Украина хочет вступить в союз с более цивилизованными странами -Европейский. За то Путин продает Украине газ дороже чем всем и поэтому его выгоднее покупать у Польши

Пафнутька Задунайский,герцог

Нда...а шо интересно дали вам эти "цивилизованные страны"? Кроме кредитов под большие %...как отдавать будете? Вы там шо,вообще считать не умеете? Как это мы газ Польше продаём дешевле чем вам? Вы хоть на биржу зайдите и посмотрите цены...вас просто дурят в ЕС...сколько прямых инвестиций у вас из США? Ноль!!! А у нас за 18-й год аж 84 лярда...так кто кому друг?

Вадик Сыроватко

Люда, ты хоть знаешь, что там сейчас твориться? хоть Парашенко и ушёл, но последствия такого правления будут очень огромнейшие. что ты можешь сказать о таких последствиях?

Зингершухер Цыля

поживем увидим.

Вадик Сыроватко

то что поживём - это да. но я не получил внятного ответа от тебя. хоть немножечко приоткрой занавес о настоящей жизни на Украине.

Зингершухер Цыля

Ну,во-первых,правильно говорить В Украине,а не На. Украина это страна и жить можно в стране, а не на стране. Во-вторых, я не живу в Украине.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы не путайте простой народ, который там составляет, как и на остальном постсоветском пространстве и тех жидомассонов, которые сидят в Раде, у них цели абсолютно разные

Зингершухер Цыля

так рада вроде поменялась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно ничего не поменялось, заменили вагоновожатых, кондукторов, а маршрут трамваев прежний. Или лучше жить стало?

Зингершухер Цыля

не знаю,я не живу там

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже уже там не живу

Александр Худайдатов

Я тоже и вас, Людмила, поздравляю...Но вы что вкладываете в независимость Украины сегодняшней или не сегодняшней...исторической

Василий Тимофеев

Денег нет поэтому нет цели цель одна главное чтобы были все в здоровы в том числе и ВЫ Люсенька

Slam Di

Что то по по телевидению не видно что Украина независимая. США ими как лохами манипулирует

Зингершухер Цыля

а вы хотите чтобы вы ею манипулировали, да? А чем вы лучше американцев?

Slam Di

Я вообще с Украиной ничего не хочу..... Ебанутая страна

Зингершухер Цыля

почему, потому что сбежала от вас? И вас душит жаба.

Slam Di

Я родился в России и жил тут всю жизнь) если вы за это) жаба это вы вся правильная такая) услышали звон не знаете где он. Судя по тому что сейчсс творится и хохлы пачками как крысы со страны бегут не борясь за свободу..... О какой независимости вы говорите?

Зингершухер Цыля

Так на протяжении всех веков люди уезжали в другие страны на заработки. И из России едут тоже пачками. Это одно. Второе. Почему вас там волнуют люди другой страны? какое вам до них дело, пусть едут куда хотят

Slam Di

Я к тому, что заебали по телевизору об этом трындеть

Зингершухер Цыля

но это уже вы к своим сми претензии предъявляйте

Кощей Смертный

Все страны от кого то завися. Особенно мелкие и нищие. Особенно Украина

М.
Максим .

а какая у них интересно цель .Убивать детей другой национальности .

Зингершухер Цыля

В Украине уже и детской полк есть 🖼

Николай Демидов

Людмила,я русский. Дай Бог Вам здоровья и терпения. Все мы славяне.

Абырвалг

от кого от чего - собственно как и в россии - дебильнейший праздник

Георгий Ситнянский

Что-то запоздали вы. Если не ошибаюсь, уже дней десять прошло.

Владимир Ярыш

все под богом ходим цель у нас одна -счастье нашей планеты

Зингершухер Цыля

хорошие слова!!!!

Владимир Ярыш

тем более бог помогает нам

Зингершухер Цыля

нет не помогает

Владимир Ярыш

он предупредил о елостоуне вовремя

Михаил Цветаев

Спасибо тебе,добрая женщина!))) 🖼

Зингершухер Цыля

если нет повода разбежаться, то никакая сила не в состоянии заставить это сделать. Не надо трогать мой возраст и мою головушку. Лучше следите за своей.

Михаил Цветаев

Вы песню послушайте,для общего развития..А вашим возрастом пусть правнуки заботятся,я же -только песню.

Михаил Цветаев

И это уже не советская пропаганда,которую так любят поминать всуе такие как вы и вам подобные...

Зингершухер Цыля

да не надо меня сравнивать и к подобию чьему то пытаться приспособить. Это мое личное мнение и я его не думаю менять. Вы оставайтесь при своем. Всякого рода попытки меня переубедить ни к чему не приведут.

Михаил Цветаев

Вот и оставайтесь в Гондурасе со своим личным мнением,которое тоже не с Луны свалилось,не зря же вы отказались мне называть институт,где ваше личное мнение формировалось до уровня чуть ли не деменции-а это уже серьёзно,такие уже точно излечению не подлежат-это я понял задолго до вас и ваших пасквилей,которые вы изволите называть своим личным мнением.

Тот

Только для Сэм в ладоши хлопает.Рвзделяй и властвуй.

Вячеслав Майборода

))))))))))) И какая же главная Наша цель ,на твой взгляд ?

Зингершухер Цыля

ваша не знаю, а у Украины цель - цивилизованное общество

Вячеслав Майборода

В отличии от России у нас более цивилизованное общество !!! Главная наша цель ,прекращения войны на Юго востоке и возратить Крым !!

Зингершухер Цыля

Это понятно. Но Крым и Донбасс это даже не цель, это боль Украины. Вернете. А цель стать цивилизованными и самостоятельными с благополучным исходом

Спасибо ! Но это мне не праздник ....... Идиотство ......

Сергей Суслов

Очень уважаю украинцев. Здесь украинцев много.