Пр
Пррпрполролпрорп

Я заметил, когда женщина хочет мне понравится, она закусывает нижнюю губу, отчего ее же губа больше алеет, а также у нее раздвигаются ноги, когда она сидит на стуле, диване или кресле. Скажите, это универсальная реакция всех самок?

Ответы
Елена Никитина

Это здоровое желание всех самцов выдавать желаемое за действительное.

Пр
Пррпрполролпрорп

вы рассуждаете как неудовлетворенная самка

Елена Никитина

Ошибаетесь. Вполне удовлетворенная.

Пр
Пррпрполролпрорп

охотно верю, но рассуждаете иначе

Елена Никитина

Если женщине нужен секс, чтобы заинтересовать мужчину ей вовсе не обязательно вести себя так как Вы пишите. Пошлость не у всех мужчин и не у всех женщин в почете. Люди разные и ведут они себя в одной и той же ситуации по разному. Тем и интересны.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы видимо, окончательно сублимировали. )))

Елена Никитина

Вы вправе думать всё, что хотите. С наступающим Вас Новым годом!!! 🎄

Пр
Пррпрполролпрорп

С наступающим Вас Новым годом!!! 🎄

Надежда

Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления

Пр
Пррпрполролпрорп

Охотно верю. Но вы не в тему.

Надежда

тех кто относится к таковым