Дмитрий Иванов

Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Ответы
Ирина

Один китайский мудрец сказал: И некоторые объекты являются злонамеренными актами страхования, а конституция поправки стала испанским правом - это социал-демократическая конституционная монархия и парламентская система Ван Рен, а его гордость и министр являются фактическим правителем страны. Испанский парламент делится на две палаты, один из которых знает количество членов и членов и должен назначить представителя на число депутатов на выборах. Результаты выборов стали последними прямыми и на протяжении многих лет, хотя старейшины, назначенные советом, остальные избираются народом. Назначение премьер-министра и министра парламентом, результаты выборов, основанные на парламенте. Имя самой важной партии Торговой палаты и ряд злонамеренных актов страхования и Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: последние прямые # 9292
• Постоянная ссылка: # 9292

Дмитрий Иванов

гениально

Ирина

😅каков вопрос ..

Котик - Наркотик )))

Дословно - "И эти объекты являются злонамеренными актами страхования и пересмотра конституции, чтобы стать испанским законом, который является конституционной монархией и парламентской системой социал-демократов, а также его гордость и министр является фактическим правителем государства.Парламент Испании разделен на две палаты, в которых есть сознание и количество членов, и назначает депутата по результатам выборов из числа депутатов.Результаты выборов стали актуальными непосредственно, и все эти годы, хотя и были назначены Советом старейшин" 😦

Игорь Блеск

И эти объекты являются злонамеренными актами страхования и пересмотра конституции, чтобы стать испанским законом, который является конституционной монархией и парламентской системой социал-демократов, а также его гордость и министр является фактическим правителем государства.Парламент Испании разделен на две палаты, в которых есть сознание и количество членов, и назначает депутата по результатам выборов из числа депутатов.Результаты выборов стали актуальными непосредственно, и все эти годы, хотя и были назначены Советом старейшин

Ир
Ирина

И некоторые объекты являются злонамеренными страховыми актами, и конституция поправки стала испанским законом, конституционной монархией социал-демократии, а парламентская система Ван Рена и его гордость и министр де-факто является правителем страны. Парламент Испании разделен на две палаты, одна из которых знает о количестве членов и количестве членов и должна назначить представителя по числу депутатов. Результаты выборов стали последними прямыми и с годами, хотя старейшины назначались советом

Ѻлегъ

очуметь!!! ...а вот в этом месте: 西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手 я даже прослезился

Са
Саша

О да! Вот в этом месте 并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举, прям за душу берёт!

Ural Man.rus

并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举 тут понятно 😂

Са
Саша

Бесспорно! А как вам это высказывание? 个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。Это же просто песня!

Ural Man.rus

Уважение от меня любому языку что любовь и нежность дарят. Восточные более мягкие

Лека Лютер

并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接 вот тут аж до слез

Ирина

识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手 ему ответили...

Монтана

Умный был мудрец. Особенно в конце загнул жизненно)))

Беатрис

西班牙议会分成两院 вот здесь прям до слез пробило.....

Дмитрий Иванов

а вместе: девочка новый год отмечает ..

Беатрис

а четвертый стол и стульчик

Дмитрий Иванов

третий на фонарный столб

Беатрис

второй=глазки и носик)))

Дмитрий Иванов

девятый математическим уклоном ....

Лариса Горбунова

и ближе к концу его монолога я расплакалась😂

На
Наталья

Да будет вам счастье!Учите китайский,господа!

Иван Иванов

Фигня все это, такой сарай долго не простит.)))

Иван Иванов

Скобами надо крепить.))

Дмитрий Иванов

тоже опасно ... )))

Иван Иванов

Если по ноге.))

Владимир Игнашов

☝️...и ведь как правильно сказал !! )))😉

Роберт Гильмуллин

А ТАТАРИН как партизан ни чего не сказал.

Дмитрий Иванов

потом скажет ... сюрприз будет

Вячеслав Алёхин

Не верю я узкоглазым, китайцам особенно.

Гала Galina

Ух ты....😲......мудрец - ниче лишнего

Танѩ

Впечатляет)))и ведь как прав зараза😂

Дмитрий Иванов

я готов ...

Танѩ

Да, все готовы))))🎀С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎀🍷

Дмитрий Иванов

🎅 🥃С НОВЫМ ГОДОМ!!!🍸 🎅

Радость

Уррра! Всем здоровья, счастья и любви!

Танѩ

Взаимно)взаимно)))😁

Графиня

помолчи перед тем, как что-то сказать.

Дмитрий Иванов

как долго молчать ?

Графиня

подумай.

Дмитрий Иванов

подумал

Графиня

🎄 ☃️

Ольга

Ему не сравниться с Черномырдиным!!!

Ольга

Сегодня 80 лет со дня рождения великого афориста В.С.Черномырдина:

Здесь вам не тут.
Лучше водки хуже нет.
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Курс у нас один – правильный.
Надо же думать, что понимать.
Секс – это тоже форма движения.
Мы выполнили все пункты: от А до Б.
Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
У меня к русскому языку вопросов нет.
Это не тот орган, который готов к любви.
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
Если делать — так по-большому!
Это наглая ложь и не совсем так.

Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
к рынку, а пришли к базару.

И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.

Весь мир сейчас идет наоборот.

Ну и что, что я обещал, я же не сделал.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.

Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.

У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.

Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Дмитрий Иванов

)))) У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
😆 😆 😆

Ольга

🙄😢....