Еня Васюткин

На сколько нужно любить человека, что бы на нервах не играли?

Ответы
Кристина Пескова

Нервы - это только от себя зависит, от отношения к ситуации и жизни в целом. Чувство любви тут не при чем

Екатерина Лузан

думаю это натура человека, это не дело в любви) есть так сильно любят что шагу не дадут ступить)

Наталия

это зависит от того человека, который играет, видимо только позволяет себя любить

Елена Семке

нужно купить ей музыкальный инструмент , что бы она на нем играла 😉

Наталья Ковальчук

Просто любить,если играет на нервах о какой любви можно говорить?

Marisha Ahmedovna

С первого случая надо дать понять, что можно всё решить обоюдно

Eduard Kashaev

Каверзный вопрос,надо спрашивать у тех кто ,на чем то играет...

Ве
Веруня

Надо изменить отношение к человеку, не переставая его любить

Ирина Миронова

Чтобы на нервах не играли, надо больше доверия в отношениях.

Л Ирина

Ровно на столько на сколько позволяет ширина вашей души))))

Ирина Екимова-Глухина

Если взаимно-играть не должны.Договаривайтесь.Немолчите.

Гульнар Ракишева

Как же не нервничать,если у нас все клетки нервные

Надежда Кузнецова

играют только не любящие вас, делаейте выводы

Анастасия Рыбакова

чем больше любишь,тем больше мозг выносишь(

Еня Васюткин

почему ?любить нужно сильно присильно 😞 да?

Анастасия Рыбакова

даже когда сильно-присильно любишь.......

Дарья Бека

Все и всегда будут играть на нервах любимых

Лариса Малышева

Все просто-надо чтоб человек любил тебя.

Виолетта Смирнова

не давать поводов на нервах играть

Аружан Какешова

kupit' etomu chelu muz. instrument, chtoby on igral na nem

Екатерина С

Не важно все равно будут играть

Татьяна Сергаева

сильно нужно любить и уважать