Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ К.

🤣🤣🤣 А Π²Ρ‹ Π±Ρ‹ ΡƒΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Π»ΠΈΡΡŒ ΠΎΡ‚ ΡƒΠ»Ρ‹Π±ΠΊΠΈ ? πŸ–Ό

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π’Π
Π’ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π±ΡƒΠ»Π°Ρ‚ΠΎΠ² Рамис

НСт ΠΌΠ½Π΅ Π±Π΅Π· Π½Π΅Π΅ Ρ…Π°Π½Π°

Николай Π‘ΠΌΠΈΡ€Π½ΠΎΠ²

НСт.

Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ К.

😁

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π•ΡΡ‚ΡŒ смысл ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ бас-Π³ΠΈΡ‚Π°Ρ€Ρƒ, Ссли ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π² Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΠ΅, Π° для сСбя?
ΠœΠΈΠ½ΡƒΡΡ‹ ΠΈ ΠΏΠ»ΡŽΡΡ‹ рисунка? ВсСм спасибо!
Как называСтся Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΏΡ€ΠΎ Π’Ρ‚ΠΎΡ€ΡƒΡŽ ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²ΡƒΡŽ Π²ΠΎΠΉΠ½Ρƒ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° амСриканскиС ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΈ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅ΠΌΠ΅Ρ†ΠΊΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ΄Π»ΠΎΠ΄ΠΊΡƒ, подскаТитС!
ΠžΡ†Π΅Π½ΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠΎΠ΅ стихотворСниС, поТалуйста.. . Бпасибо!...
ΠšΠ²Π΅Π½Ρ‚ΠΈΠ½ Π’Π°Ρ€Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ½ΠΎ! Π§Ρ‚ΠΎ скаТСтС ΠΎ Π΅Π³ΠΎ послСднСй Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅?
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ называСтся Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ .
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ стихотворСниС!!
Как Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠΌΡŽΡ‚Π΅Ρ€ ΠΊΠ°Ρ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ находитса Π² локальной сСти Π½Ρƒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ доступ ΠΊ Ρ„Π°ΠΉΠ»Π°ΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π½ΠΎΠΉ строкС.
Π˜Ρ‰Ρƒ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ. Ѐильм Ρ‚Π°ΠΌ Π³Π΄Π΅ парня бросила Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° Ρ€Π°Π΄ΠΈ Π²ΠΈΡ€Ρ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ любви ΠΈ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ сама страдала
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ² ΠΏΡ€ΠΎ ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠ΄
Как называСтся Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ? Π’Π°ΠΌ понравился ΠΊΠ»ΠΈΠΏ? (+Π²Π½)
ΠΌΠ½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ страничку ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚? Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ страничку ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈ
Π Π΅Π΄Π°ΠΊΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ. МоТно Π»ΠΈ Π³Π΄Π΅ Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Youngbloodz - Imma Shine (instrumental) OST Step up (скрипка ΠΈ басс)
ΠžΡ†Π΅Π½ΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠΎΠ΅ стихотворСниС, поТалуйста.. . Бпасибо!!!
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ, Ρ‚Ρ€ΠΈΠ»Π»Π΅Ρ€, ΠΈΠ»ΠΈ уТастик, ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ с примСсями Π±ΠΎΠ΅Π²ΠΈΠΊΠ°.