Светлана Качевская

Ваше самое глубокое переживание детства,чувствовали ли вы себя когда-нибудь никому не нужными? хотелось ли вам убежать от своих родителей и происходило так на самом деле?Чему вы научились через этот опыт?Помогает ли сейчас.когда вы стали родителями и понимаете ли вы своих детей?

Ответы
Виктория Фрейман

Каждый человек переживал что-то подобное, и каждый наверняка думал о том, что своим детям он не передаст этих переживаний. Но дети родились, выросли и в их головах также появляются эти мысли. Конечно, все родители стараются передать свой опыт детям, но люди привыкли учиться на своих ошибках и наступать только на свои грабли.

Lena Volkova

больше любила папу и очень часто говорила это маме.. а когда в пять лет папа ушел в другую семью, очень переживала.. это многое поменяло в моей жизни. поэтому теперь хочется создать счастливую семью, чтобы дать своим детям самого лучшего папу, который никогда не покинет

Татьяна Кизилова

Да, в детстве были переживания, как и у всех детей! Были такие моменты, когда не понимаешь поступка ребёнка, начинаешь объяснять что и почему! Иногда удавалось объяснить, но иногда и нет! Я думаю, что с ребятами гораздо сложнее, чем с девочками, а у меня их двое.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

наоборот,у меня прекрасные родители были,к сожалению их уже нету...а воспоминания есть,когда я разбил на дворе свою голову,отец по носкам нес меня до ближайшая больница бегая и его выражение лицо не забываеться ...

было,сейчась только грустно когда вспомню...

Светлана Качевская

СЧАСТЬЕ,КОГДА РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Ира

да...меня растили бабушка с дедушкой...а потом появились родители...совершенно чужие для меня...забрали...увезли...детский сад со злой воспитательницей...и так хотелось назад к дедушке и бабушке...такая была тоска...

Валентина Пикулева (Натахина)

У нас этого раньше не было.Хоть семья была большая мы жили дружно и сейчас не теряем контакты.И детей выросли,старались для них.А сейчас внуки.Я от них тащюсь.Что еще надо.

Юлия Груздева

слава Богу такого у меня никогда не было, а все по тому, что мои родители не контролировали каждый мой шаг, а давали небольшую свободу

Ал
Александра

Все это было и поэтому все учла при воспитании собственного сына...Уже взрослый, но понимаем друг друга с полуслова...)))

Андрей Каруна

почти всегда понимал родителей, хотя сейчас не понимаю своих,другое поколение,много соблазнов...

Людмила Демченко

Да, было, но из дома не бегала. В воспитании собственных детей мой опыт очень сильно помог.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Убегала, помогает. Мои дети тянутся домой, а не на улицу. Потому что дома им хорошо)))

OK
Olya Kotik

в детстве-никогда..не помню такого. Теперь в периоды депрессии-бывает) Понимаю

Артур Спиглазов

через опыт совершил ошибки, в результате которых обрел иной опыт...)))

Marat Zhikeev

Небыло, было счастливое детство. Детей понимаю и стараюсь учить. 😇

Владимир Хмара

Ущербности . Отсюда быть настойчивым и упорным, целеустремленным.

Лариса Хомич

Через это проходят хотя бы раз и ненадолго все дети

Марина Пономарева

Обычно так думают подростки! Переходный возраст.

Язва Вреднюкова

кстати, очень помогал, этот опыт в воспитании)

Юрий

у меня было прекрасное и беззаботное детство

Наталья Ким

было- да-да-нет-многому-конечно однозначно