Ма
Мария

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?
Красная - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.

Синяя - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал или обманывал тебя.

Какую из двух съешь ТЫ и почему?

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Александр Бочкарев

Я бы рассуждал так:"В прошлом мне делать нечего.Там меня всё устраивает и менять нечего-зачем мне красная конфета?Врать конечно нехорошо,но,всё равно,есть вещи,которые лучше не знать,тем более,что не было в моей жизни такого,чтобы мне серьёзно врали,поэтому и узнавать нечего-зачем мне синяя?"Развернусь и пойду по своим делам.

И.
Игорь .

1-на ошибках учатся( тем более на своих) без этого нет опыта( а попытка изменить что то в прошлом приведет и к изменению настоящего и не только своего но и окружающих) 2-узнать кто обманывает нас( лучше начать с себя что бы не обманывать других) Так что от сладкого я отказался бы ))

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Чего ? тебе ЧО ? все врут ? Наделала ошибок ? и нам такие вопросы ? 🍷 🍷 🍷 🚬 выкручивайся - коль умеешь хвостом вилять 🍷 🍷 🚬 Сама -то КАК ? Такая-же ? Выбирай конфеты сама ! 🍷 🍷 🚬 - нам-то зачем - мы тёлок не обманывали.

Ольга Связина

красную))) свои ошибки исправить можно, чужие - никогда. выберешь ты синюю, будешь знать, кто, когда и в чем тебя обманул - три четверти случаев тебе и на ум бы не пришли! - но сделать-то ничего все равно не сможешь, только злиться, карму портить)))

Svetlana Harison

Скорее синюю. Чем быстрее найду и исправлю свои ошибки, тем скорее исправлю свою жизнь.
А те, люди , которые были, они есть и будут. Только каждый несёт ответ сам за себя.
И мне не важно, если кто-то врал.. Наказывать они будут сами себя.

Андрей Гуцал

Прикольное у тебя имя... И вопрос, блин, "по адресу"! Так вот я бы к такой сласти, вообще, не притронулся - на фига! Я уже научился избавляться от прошлого. Возвращаться туда, а, тем более, сидеть в нем - бестолковейшая вещь!

Анатолий Костерин

Не стану есть ни ту, ни другую. С красной, вместо одних ошибок наделаю других (в итоге их станет в два раза больше), а другой вариант мне не интересен, не хочу этого знать (они и без того наверняка давно об это сожалеют)

Aleksey Nikitin

Ну... Возвращаться в прошлое не стал бы, еще неизвестно, как аукнутся тут мои "тамошние исправления"... Увидеть, кто, когда и где меня обманывал?... - Только расстраиваться... Нет, я, пожалуй, обошелся бы... без "сладкого"...

Дари Дашечкина

Никакую, в прошлое не хочу (глупо жить прошлыми ошибками), а кто врал сам знает, да и какая разница. Главное самому не врать, а их Бог рассудит. Я бы съела разноцветную, чтоб жизнь была, как радуга.

Сергей Федюков

зелёную!она нейтрализует действие и синей,и красной!ничего исправлять не нужно,тем более знать о предательствах-ВСЁ происходит по "плану" и в соответствии с ним.Большое знание-большие печели

Нина Путинцева

Богдана, перед тобой очень много денег, которые нужно заработать сегодня и перед тобой куча свободного времени, но его ты проведешь в холоде, голоде и нищете, но в интернете! Что ты выберешь?))

Алёнушка =) :*

ни какую. во первых моя жизнь мне нравится. возьму красную вернусь в прошлое исправлю ошибки , может жизнь станет худше или что то плохое случится, а во вторых меньше знаешь крепче спишь!

Русич

не буду есть ни какой, прошлое есть прошлое, дано что бы набрался опыта на своих ошибках, а если увидишь кто тебе врал...останешься один....состаришься и стакан воды подать некому будет

Владимир Кийко

Первое невозможно,потому что многое слишком изменится,и кто знает,в лучшую ли сторону.Что касается второй то тоже под вопросом...многие отношения может испортить...значит ни одной.

Елена Атменеева

Никакую.Если бы не мои ошибки в прошлом,то не было бы у меня двух моих дочек. Все ошибки-это мой опыт. А знать кто меня обманывал ни к чему. Это на их совести. Да и сама не без греха.

Роман Кокорев

нео,это матрица? я думаю никакую.если попасть в прошлое,зная что в нём можно изменить,то это было бы неинтересно.а кто врёт и так можно догадаться.я бы съел обычную конфету=))

Ольга Васильева

никакую,т.к.прошлое не вернёшь,а если будешь видеть кто и когда тебе врал или обманывал,разве от этого тебе будет легче?разве мало своих ошибок,чтобы думать о других людях?

Любовь Журавлева

Конечно красную, потому что кто мне врал, я уже знаю или узнаю, это дело времени, да и не так интересно, это на их совести. А вот ошибки на моей, хотелось бы их исправить!

Вилимавичене Надежда

Красную съем, кое-что изменила бы. А кто врал или обманывал . так мне плевать на них.Меня всегда окружали и окружают хорошие люди. потому что сама по совести поступаю.