Ма
Мария

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?
Красная - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.

Синяя - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал или обманывал тебя.

Какую из двух съешь ТЫ и почему?

Ответы · страница 9
Alexsey

И поставили выбор перед Немо - две таблетки: синию и крсную...;))))

Александр Иванцов

скорее-красную!а про обман мы все равно узнаем-РАНО ИЛИ ПОЗДНО!

Ольга Затолокина

ни какую что было то прошло. те кто врал мне они своё получат...

Яна Позднякова

Красную.....что-бы исправить ошибки...сказать то,что не сказала!

Дамир Хаматшин

Синяя более по вкусу пролое не важно а вот враньё недопустимо

Alex Crank

Красную. Ошибок много совершал, хотелось бы вернуть все назад

**
*svetlana *****

никакую, прошлое и есть прошлое... а врунам жизнь отольет сама

Асылай Асыл_Ай

красную,потому что я совершила немало плохое в прошлой жизни

Светлана Терентьева

Ни одной!!!!Все случилось так как должно! все остальное лишнее

Серик Зейнуллин

уж лучше красную. Если надо обязательно хотя бы одну съесть.

Александра Епишина

Интересно.А у тебя самой есть ответ на этот вопрос? И какой?

Оксана Чоп

Красную, лучше исправить свои ошибки., чем копаться в чужих

Варя Варя

Красную...Вернусь и все исправлю...я и так знаю кто мне врет.

Елена Ш-К

красная, не хочу узнавать про вранье, мало ли , что узнаю.....

De
Deniss

синию:) на кой мне красную есть,если ошибок у меня не было 🙂

Вика Махановская

синюю,чтобы понять,кто всегда был со мной,а кто нагла врал

Диана Угляр

красную скорее всего..что бы исправить ошибки прошлых лет

Катюшка Абрамова(Ковалёва)

я позвоню друзьям и буду насыщать своё прошлое!!!!!!)))))))))))))

Сергей Кулебякин

а их есть надо обязательно? если не съешь, не расстреляют?

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни