Пт
Птичка

А Вы сбегали из детского сада?

Ответы · страница 4
El
Elena

Было дело

El
Elena

У нас около 30 человек в группе

Пт
Птичка

Она до этого не могет досчитать?)))

El
Elena

Видимо, глаз нет на затылке просто 😝

El
Elena

Некоторые дети просто талантливые шкоды

El
Elena

И хорошо😀

Иф
Ифа

Было дело

Иф
Ифа

А ещё на мне были все копуши, помогала завязывать шнурки, шапки и прочие пуговки и за это звалась, деловой колбасой)

Пт
Птичка

А у меня в детстве не было соплей. И меня каждый день брали на кухню дежурить. Хлеб приносить и раскладывать

Андрей :\>_

было дело

Андрей :\>_

та что там рассказывать? припёрся домой, получил ремнём по жопе и был возвращён обратно отбывать свой срок в детсад

Дмитрий Каракозиди

Однажды.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Искали всем миром. А привела домой какая то девушка.

Дмитрий Каракозиди

Не понял?

Дмитрий Каракозиди

Ну да сбежал и потерялся. Дорогу домой не нашел.

Дмитрий Каракозиди

ОК. Пока.

Читатель

А как же!

Читатель

Плохо помню подробности

Читатель

Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!

Александр

конечно.

Александр

не доходил.одного отправляли

Пт
Птичка

Самостоятельный)))) вот верили в тебя))) с детства!!!!

Пт
Птичка

С Рождеством! 😘

Strange Walker

Не ходил

Пт
Птичка

Покрывала беглецов. А это сложнее

Strange Walker

😀😀😀Опг

Ур.

не помню

Ур.

🌹

Роман Лавров

и не раз

Роман Лавров

в старшей группе полезли в соседний с детсадом дом,(огород) за клубникой, по возвращению были пойманы воспетками,дома жестоко выпороли

Виктор Ушаков

бывало

Виктор Ушаков

воспитателям сразу так весело становилось, бегали по территории и орали, от радости наверное

Виктор Ушаков

а не прятался, просто уходил по своим делам, возвращался уже домой

Maxim Litvinov

Да!)))

Maxim Litvinov

По разному! Даже голым из бассейна пару раз сбегал!)))

Maxim Litvinov

Весело было родителям наблюдать из окна как их голое чадо домой бежит!)))

Пт
Птичка

Так чадо по жопе получило?

Maxim Litvinov

Нет! Я же из высших чувств к родителям сбегал!)))

Денис Локтюшов

дааа

Денис Локтюшов

я сбежал оттуда даже туда непоступая!!

Я Счастливая

Нет)

Я Счастливая

Сейчас бы меня кто скрыл...

Я Счастливая

С двумя детьми и беременная?

Я Счастливая

Так разрешение на вывоз детей нужно, на границе не пропустят. Хотя моя подруга в Беларусь ездит с дочкой без разрешения отца ребенка, говорит что не проверяют, но они в браке, а я в разводе...

Я Счастливая

Так что никак...

Пт
Птичка

Поверь. Я хочу помочь. Просто далеко

Я Счастливая

Не в расстоянии дело... сложно это...

Я Счастливая

Пока не нашла...

Людмила Шилова

Да!!!

Людмила Шилова

Ну домой сильно захотела, мама на работе, бабушка забыла...побежала)))

Александр /msk 77/

Ага

Александр /msk 77/

В заборе в дырку пролез, когда все с прогулки в группу пошли...))

Александр /msk 77/

Воспитатель Надежда Вткторовна, а нянечка (по моему так раньше их называли) и сейчас живет со мной в одном доме...

Пт
Птичка

Значит они были классными!

Александр /msk 77/

Что мне вспоминается, что не очень)))

Александр /msk 77/

Во, вспомнил плохую историю... После прогулки несколько детей, в том числе и я забыли кофты свои на улице на лавке и в группу пошли, как раз была Надежда Вткторовна, так потом не помню точно как, но как то приплела она туда милицию с собаками не понятно для чего, я три дня не спал из-за этой кофты, все думал, как кофту свою забрать из милиции, нервничал много и плакал... Зачем так было нервы трепать детям блин, сейчас бы на месте родителей, убил бы за такое воспитателя...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Примерная была)))Привет?

Андрей Щербаков

Да )

Андрей Щербаков

Просил меня забрать родителей других детей )

Сергей Сергей Журавов

нет

Сергей Сергей Журавов

я Козерог. правила не нарушаю

Андрей

Да

Андрей

Домой

Андрей

Почти так

Елена Дементьева

Да

Елена Дементьева

Через забор. Во время прогулки.

Елена Дементьева

Думаю да