Ильич Гульманов

Ты идешь по прямой, справа женский пол на пол шага впереди поворачивает в ваше направление. Вопрос - с какой стороны обойти её чтобы не столкнуться?

Ответы
Александр Конев

делаем левой ногой шаг в бок, поворот на полкорпуса, и руками так - ой, извините, и невзначай как-то на талию их ей. ну так, мудрено выражаясь, квинтэтетичнский контакт установить

Зоя Михнева (Гришко)

Да идите вы как шли и не парьтесь....Если она захочет столкнуться---вам этого не избежать, хоть взлетите...

Юрий Абаринов

Читайте правила дорожного движения

Evgeni Simonov

Очень сложный вопрос. Во первых; женщины не предсказуемы. Во вторых; а может стоит столкнуться? )))

Мис Х Некто

Девушки это такой не предсказуемый объект,лучше подождать когда она завершит своё действие;)

Владислав

все просто.. остановитесь и посмотрите реакцию... вдруг это ваша судьба идет вам на встречу...

Ольга Шаповалова

Смотря какого размера этот пол, а то и обойдешь, того и гляди еще и на пол упадешь!)

Эдуард Денисов

А надо ли? Лучше пошире раскинуть руки и приготовиться к стыковке (гупами)

Настя

остановиться и пропустить.вдруг она передумает поворачивать ))

denissheva

остановится и проследить за ее маневром,- на всякий случай 🙂

Просто Вишенка

а чего это вы идёте так вплотную за женщиной? )

Ильич Гульманов

С одной женщиной иду вплотную, этого хватает. Я же написал что она на полшага впереди меня с правой стороны повернул в моё направление.

Vytautas Valaitis

Zavisit idjot navstrechu ili vperedi.

Евгений Кошелев

Вертикально буром вворачиваемся в асфальт

Михаил Капрак

Лучше остановиться - пусть сама обойдёт 😄

Ильич Гульманов

Не получиться, она на полшага впереди.

Михаил Капрак

Отпустить тогда на почтенное расстояние

Ляйля

обязательно ...обходить? 😄

Сергей Лютиков

Ну а там руки пошире и лови счастье

Ляйля

да уж...вперед тогда

А.и.

Отойти в противоположное направление

С-
Светлана - Светлана

ТЫ ЖЕ НЕ НА МАШИНЕ, ПРАВИЛ ЗДЕСЬ НЕТ

Любовь Цотниашвили

Продолжай шагать и познакомитесь..

Аня Румянцева

Притормозить и последовать за ней

Евгения Шапиро

бежать с поворотом на 180 градусов

Ильич Гульманов

Не люблю бежать, тем более назад.

Natal'ya Tartakovskaya

Пропустить и последовать за ней

Ильич Гульманов

Гм, а если не получиться остановиться?

Любовь К. Пивкина

..Стоять!! пусть сами обходят!))))

/// Марина ///

а может легче перепрыгнуть??))

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+