Ivan Pravednyk

Почему люди вновь и вновь наступают "на грабли"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что ни у кого не хватает ума убрать их на другое место, подальше от глаз и лба

Елена Орлова

Да никак не могут уйти от привычек, вот и тащатся опять на эти же грабли.

Ivan Pravednyk

А ведь грабли должны находиться(после работы ими должны стоять или висеть в отведенном для них месте !!!

Елена Орлова

Ну если вы про дачу, то кончено надо все держать в порядке, но не все следуют этому правилу.

Люб Любавишна Любава

Так грабли же любимые.... и как же на них не наступать

Ivan Pravednyk

Но они же "больно бьются"!!!

Люб Любавишна Любава

Так от любимых все и стерпишь, и снова наступишь 😄

Ivan Pravednyk

А что - не легче их убрать?

Люб Любавишна Любава

Нууу, наверно кому то приятно на них наступать

Ivan Pravednyk

Странно ...Мне кажется, что мы забываем последействие такого шага

Ivan Pravednyk

Неужели люди не учатся на своих и чужих ошибках?

Люб Любавишна Любава

Знаешь, я вот однажды здесь сказала поговорку одну, по этому поводу, а меня так начали костерить, что уже и боязно повторять

Elena Roschina

так они валяются повсюду, ступить некуда...