Ната

Вот одно не понимаю , в инете миллионы ав , картинок , ну на худой конец масок ! Нафига, вы ставите на аву звезд Голливуда? Что вы похожи на них или что что вами двигает? Колитесь , а???😁😁😁

Ответы
Константин Саратовцев

Просто байка более чем 50-ти летней давности. Девочки заводили друзей-солдат по переписке. Наша часть стояла возле ПГТ и девчонок нашего возраста я многих знал. Пришло письмо на мое имя с предложением дружить, в нем было ее фото, обратный адрес был поселковый, но лица я этого не знал. Продолжил переписку, но каждый день проходил мимо этого дома, в кармане был миниатюрный фотик "шпионский" "Киев-Вега". Однажды повезло, вышла девушка из дома, я исхитрился подловить, фотик гадкий, снимать четко можно только с близкого расстояния. Естественно это была не та. Фотку распечатал и послал с вопросом, мол, а это кто? Извинилась, написала, что фото чужое прислала и переписку прекратила.

Лаура Нургалиева

милочка, на аве - я.... и никак не может быть другой... признаюсь, правда...фото - советских времен...🤭.. и если вы считаете, что я похожа на голливудскую звезду ... то вы автоматически считаетесь обладателем несметного количества моих признательности и благодарностей☺️🌹

Наталья Викторовна

Всем не угодить. Поставишь ромашку на авку, говорят что растениями общаются только обкуренные; поставишь кошечку - с животными тоже не общаются; поставишь своё фото - почему не улыбаешься?... Пусть ставят хоть Папу Римского, лишь бы общение было приятным и интересным!

Валерий Чикало

У меня аваторка - случайная...Когда впервые в своей жизни включил компьютер и вошел в интернет то именно она первая попалась мне на глаза и с тех пор она моя... Историческая...И знаете. она мне не надоела.... Пусть живет....

Андрей Андрушевский

колоться не стану, пусть колется Брэд Пит, который под меня косит 🙂 🙂 Ржу потихому 🙂
Да хочется может кому походить на кого-то, чтоб быть в Центре внимания наверное, это ж наверное энергетика там! уу_уухз!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Девушка - отвечу на Ваш вопрос. Внимательно посмотрите на мою аву а потом вдумайтесь в мой ник - с греческого Пришедший из Прошлого))) И я думаю что Вам сразу станет ясно что у меня ава не просто так стоит)))

(((Сергей))) *

Я поставил звезду Голливуда потому что мне кажется что она олицетворяет мой внеьренний мир , мне просто все равно какую картинку вы видите ибо я её вообще ставил для себя ... И была была была ))))

Дмитрий Белый

вообще изначально предполагалось, что люди будут ставить свои фото, на многих сайтах это даже требование. Но мы ж все страшненькие и неуверенные в себе маслята)))

Ната

Ты приятный на фото ) к чему такие выводы)

Дмитрий Белый

меня редко называли приятным, воспиталось чувство подозрительности😑😃 к тому же ты говорила, что не смотрела фотку)

Ната

Я посмотрела чтобы убедиться в правоте или нет твоих убеждени)й

Дмитрий Белый

вообще с этого момента на фото прошло много времени! Я мог обрасти шерстью за это время или еще что-то такое... Думаешь стоит показываться здесь на людях том виде, в котором я сейчас?

Ната

Думаю, сто ты сам решаешь стоит или нет)

Виктор Журавлев

Большинство людей - уроды, но все хотят быть красивыми! Женщины, например, стали красить губы, ресницы, брови... Даже кольца стали вставлять в нос с дуру!

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня аватар переехал сам с мира. Там фото много моих. Это выражало моё отношение к рок музыке. Как слесь сменить фото я не знал. А потом все привыкли.

Александр Зитлер

Уважаемая Натали!Хотел бы Вам ответить, но не могу, поскольку ничего не понял.Что такое инет? Миллионы ав?Колитесь? Переведите на русский язык.

Фр
Фред🔥

Поставят и ещё пишут что они похожие на ту звезду а когда увидишь их фотку каким то трудным способом😃То понимаешь что было что скрывать 😆😆

Подсолнух

Колюсь Фотку не умею поставить. Эта ава когда то у меня была на ютубе и как то попала сюда. Я не против.Какая разница что за картинка

Таксист Вася

Ну вот к примеру я. Посмотри моё фото, я его долго искал в интернете. А картинки на которых звёзды Голливуда, я просто пропускаю.

Вл
Владимир

Так, вы их и спросите. Я, например, не стесняюсь своего свиного рыла, у меня все натуральное на аватаре - не то, что у "тех" и у вас.

So
Soulstorm

У таких людей есть комплексы по поводу своей внешности, поэтому они и ставят на аватарку вместо себя кого угодно и что угодно.

Eduard

Ставят люди с психологической зависимостью. Свою безликость стараются прикрыть фотками других, более успешными личностями.

Александр К.

Действительно не понятно... Передо мной задача найти фото голливудской звезды не стояла.. Я и так красивый.. 😂😂😂😂😂

Eulenspiegel Н

У меня не звезда Голливуда, но личность в моде известная.
Нравится её профессионализм, поэтому на аве образец работы

Татьяна ~

Не, у меня не голливудская звезда. Если честно, у меня в спрашивалке какая-то жопа со сменой фотки. Она не меняется. 🙁