Deadpool

Как можно, нести воду в решете?

–4
Ответы
Александр

Кто же так вопросы задает. Ну написали бы, как нести воду в жидком агрегатном состоянии в сосуде с перфорированным дном. 🤣

Коля

🤣🤦‍♂️

++
+++++++++++++ +++++++++++

Ложите газету на дно решета и наливаете и несете! Что за дурацкие вопросы , можно спросить что нибудь стоящее?

Котик - Наркотик )))

У нас на работе было дырявое ведро мы туда внутрь ставили пакет из под мусора и спокойно таскали воду

Коля

👍

Вася Пупкин

был тут уже такой вопрос. Заморозить, смазать сито жиром, носить под водой, постелить клеенку...

Татьяна

верно

Ле
Легенда

Видела такое. В деревне бабы носят воду в решете, удерживая её бельём, положенным в карзину.

Олег Бакунов

Глупые вопросы не закончились, можно нести даже в носовом платке, вопрос зачем?

Татьяна

😛

Мария Крымская

Закрыть дно. Можно в пакет замотать дно, можно в какую-нибудь тару поставить)

Зд
Здравствуйте

я всегда говорю,не поленись,побегай,и ты наполнишь ёмкость даже решетом...

Коля

🤣

Зд
Здравствуйте

всё ты ржёшь,Коля...

Коля

❓

Зд
Здравствуйте

что за ?...ржёшь-то чего?русский язык уже позапамятовал?

Коля

🤣

Зд
Здравствуйте

понятно...больной...

Владимир Void

целофаном накрыть и зачерпнуть... ну а потом неси себе спокойно.

Татьяна

нет

Владимир Void

Давно как-то задавали аналогичный вопрос... но ответа я и не помню уже. Так что я просто прикинул логически.

Татьяна

со льдом)

Владимир Void

Ну... а лёд в обычных условиях может быть только зимой...

Татьяна

или в морозильнике)

Владимир Void

ну... логично

Robert Stup

Если двигаться сверху вниз с ускорением свободного падения

Коля

🤔👍

Виктор Соловьев

Легко.. но мало ))).решето не посуда а рука которая решала.

Екатерина Сысоева

Если решето сначала опустить в расплавленный воск.

Алексей Катунцев

если вода заморожена то можно нести хоть как 😀

И)
Ирина )))

Никак, если только ладошкой придерживать, ахах

Deadpool

заморозить воду попробуй, а потом в решето вывали и неси )))))

И)
Ирина )))

)))

Ира Бутенко

А вот некоторым, судя по комментариям, удается

Евгений Боровиков

Быстро ( что бы неуспела ася вытечь) 😆

Татьяна

не верно

Евгений Боровиков

Ясно дело. Но как вариант. Я же просто отшутился. А верный вариант каков?

Евгений Боровиков

Ну если серьёзно то два варианта. Первый спорный. Заморозить. Хотя физически это таже вода только в другом состоянии. Но физическое определение ЛЁД противоречит сути вопроса. Должна быть всё же вода. Второй вариант вообще тупой. Закрыть дно полиэтиленом например.

Татьяна

🐱

Лоуренс Аравийский

А чё? Поставить в решето банку и носи себе

Алексей Кузнецов

Смазать сетку несмачиваемым составом .

Татьяна

🐱

Валерий

Элементарно. Поверхностное натяжение.

Артем Фадеев

в твердом теле, т.е когда вода это лед

Татьяна

верно

Артем Фадеев

да не ужели хоть в этом я прав с 1 попытки)