Елена Стемпень

Какой запах у синильной кислоты?

Ответы
Танѩ

слабая к.-та имеет запах горького миндаля,у концентрированной сильный раздражительный запах.

Танѩ

я биолог-химик.

Елена Стемпень

тогда это для вас азбука)))

Танѩ

конечно,очень просто и цианиды содержатся,например в вишневых косточках.

Алька Energizer

Аааа...Знаю. Хоть не нюхала. Это я не нюхала пока. Миндаль. Миндаль нюхала,кислоту ..Но не ту. )))

Елена Стемпень

Точно!

Алька Energizer

Во!))) Хоть что-то угадала!)))

Елена Стемпень

Респект!

Алька Energizer

Ага!)))

Алексей Вискун

Те кто понюхал остались без носа не успев запомнить запах )))

Александр Воронин

По моему миндаля! Как и у цианита!

Александр Воронин

Боже упаси! В верхах не кручусь!

Елена Стемпень

так низы не менее изобретательны....К стати есть "Амаретто" со вкусом миндаля.Это

Елена Стемпень

так низы не менее изобретательны....К стати есть "Амаретто" со вкусом миндаля.Это

Елена Стемпень

так низы не менее изобретательны....К стати есть "Амаретто" со вкусом миндаля.Это

Александр Воронин

Так это и есть! Санэпидстанция пропускает!А то что про низы с девками ухо востро держать надо.У них не адекватность проявляется больше. Я так думаю

Ольга Столярова

Запах вишневой косточки

Елена Стемпень

и миндаля

Руслан Долматов

миндалем

Елена Стемпень

точно!

Руслан Долматов

миндалем

Александр Девин

Миндаль.

Елена Стемпень

Точно!

Александр Девин

Спроси ещё из этой области....

Нина Маслова

Миндаля