Константин Пигута

О том,что я,оказывается,люблю речную рыбу не знал до очередных санкций Европы)))))))

Ответы
Елена Меленевская

И сразу все резко начинают любить гречку... Ненавижу ее с прошлого кризиса! А Вы слышали, что наши умельцы осваивают производство сыра " моцарелла"? Обхохочешься! С шампанским уже такое было...

Константин Пигута

как похожи "жигули" и "фиат"?как нарисованный тигр и настоящий))))))))

Елена Меленевская

Понял, молодец! А речная рыба не так уж и плоха! Уж точно свежЕе...

Константин Пигута

если без ))))-нет данных:я вообще рыбу не ем

Елена Меленевская

Я раньше тоже не ела... потом поняла, что всё же лучше, чем мясо, рыбе не делают инъекций гормонов.

Константин Пигута

меня в детстве перекормили,так что,увы,не могу.....

Nikolai Garskov

И на фиг нам креветки? Раков свистнем!

Светлана Акилова

Зачем вам рыба из Европы? У вас в России такие великолепные реки, уж не говорю о рыбе,Пусть Европа сама лопает свою рыбу. Еще не известно чем они ее кормят

Константин Пигута

да если без ))))) я рыбу вообще не ем...

Светлана Акилова

Ах вы прикольщик. А я люблю ловить , а есть не очень. Всегда боюсь костей

Константин Пигута

зато когда раньше с Астрахани рыбу возили,так проверяющим я был-у мороженой рыбы разрезают ээээ попу и по запаху определяется её свежесть..

Светлана Акилова

вот поэтому то вы рыбу и не едите?

Константин Пигута

перед детсадом гемоглобин накачивали.....с тех пор ни зелень,ни рыбу.....

Александр Погребняк

Да ладно Вам ! Мы океанской и морской рыбой и Европу снабжаем в том числе. Значит претензии не к Европе, а к своим отечественным ворам

Татьяна Ларионова

А я оказывается спокойно ем сыр моцарелла, сделанный самой собюой и рикотту тоже. Столько в себе нового открываешь...Спасибо европе

Понимаю . А я теперь вместо замороженных овощей , тушёную капусту люблю . А вместо сыра Ольтерманни Адыгейский (((

Ольга Бог.цветок

присоединяюсь))) хорошо хоть по телику об этом сказали - а то за столько лет я свои вкусы так и непознала)))

Наталья Вованова

Как бы еще не оказалось, что ваши дети не любят мандарины, бананы и другие экзотические фрукты...

Настя Терентьева

я вобще мясо неем сегодня папа заставил пельмени есть я 1 съела меня вырвало сразу

Константин Пигута

если без ))) у меня с любой рыбой такая же фигня

Настя Терентьева

я про ... даже говорить немоу меня тошнит

Maggie Satterfild

я тоже речную люблю больше морской, хоть и живу рядом с морем. зажралась, наверно

Надежда Макарова

🙂 😉 Только дайте ей дня 2 полежать в морозилке; во избежание подхватить червя

Marina Soblis

Н-да... ради этого, конечно, стоило ввести санкции. 😉 Нет худа без добра. 🙂

Татьяна Кузовкова

Все когда-нибудь случается. Теперь Вы и День рыбака отмечать станете?

Константин Пигута

ага-все дела брошу....))))))))))))

Татьяна Кузовкова

Все не надо - только самые важные

Татьяна Кузовкова

И Вам не грустить. Удачного улова во всех делах!

Наталья

Вот оказывается есть и положительные стороны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Майя Яковлева

Речная рыбка - самая вкусная, да еще если выловлена собственноручно.

Нелиса Даццкая

а речная очень...разная бывает..черная икра тоже из речной рыбки))

Pe
Petp

Неее... Я крови не боюсь...

Нелиса Даццкая

я не боюсь..но запах чую))

Pe
Petp

Ничего...))) Кушать ведь надо...))))

Нелиса Даццкая

не соблазнишь..я ужо..натрескалась)))

Pe
Petp

Я ща пойду, что-нить загрызу)))

Sign Up

🙂 Молодец! Так держать! ...врагу не сдаётся наш гордый варяг....

Константин Пигута

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Генриетта Романовна

Можно сказать, что все что ни делается, делается к лучшему...

Виктор Гайдай

Как приготовишь!Я вот щуку сушеную разпробовал и подсел!

Наталия

Я и без санкций всегда была патриоткой в рыбном вопросе.

Тричетыры Раздва

а, что в России своей морской рыбы нет? очень интересно...