Ирина Шайтанова

сто рублей не дадите – ребенку булочку завернуть?…

Ответы
В.
Ванька .

если ко мне подбежит ребенок русский голодный без родителей и у меня будут деньги я бы его в ресторан сводил и накормил пока деньги не кончатся, а так я живу по принципу житуха как у лорда нету ничего лишь хуй да морда

София

***...Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!

- Я знаю... Таки.. себе Клара Цеткин и Роза Люксембург...

- И зачем им это было нужно?

- Я так себе думаю, что они торговали цветами..)))***

Sergey Balan

Вы что? Антисанитария полная представьте сколько народу ее мацает??? Нужно просить тысяч десять их реже трогают....

ДА
Довлет Аллагулыев

Красиво живете, я не завидую, а горжусь дай Бог так жили все люди на Земле, Желаю процветания от всей души

Александр Петрович Наумович

Уж лучше я куплю ребенку лекарство от желудка. Какой садизм доказано, что деньгах оочеень много заразы.

Евгений Горский

Берите, для ребёнка ничего не жалко. Но рекомендую другую бумагу, на деньгах грязи и инфекции много.)))

Станислав Рудич

Звонок. "Алло! Вам кого?" "Сергея" "Его нет, а что ему передать?" "Передайте ему сто рублей, я ему должен".

Петр Васильевич

нет у меня только деньги свободной рабовладельческой конфедерации. То бишь туалетная бумага

Татьяна Пышкина

Вы же сами на свой вопрос и ответили - не дадите?... В денежки булочки лучше не заворачивать 😉

Вадим Скворцов

Ирина,с такой сексуальной внешностью не стоит мелочится.100 баксов-и при чем тут ребенок?

Марсианин Марс

конечно дам , только булочку не нужно , ребёнок заболеть может , они жутко грязные...... 😄

Светлана

деньги очень грязные. не рекомендую в них заворачивать, тем более для ребенка)))

Ирина Губанова

это что за булочка такая по размеру-огрызок получается. больше дам на булочку.

Valerij

Ну и булочку ты купила ребёнку....воробью крошку хлеба больше отламывают!!!

Павел Аношкин

голодом морите?это какую булочку можно завернуть сторублевкой?

Иван Трященко

что за глупости в грязные деньги заворачивать ребёнку булочку

Павел Королёв

Что это за булочка такая маленькая. Вот если в пяти тысячную.

Надя Васильченко

А мильен микробов - ручкой смахнете? Или так полезней будет?

Виталий Москал

чтоб булочка дольше свежесть сберегла,заверните в 5000-ку

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИИИИИИИИИ)))))))))))ИИИИИИРКАААЖЖЖООООТТТТТ!!!!!!!!!))))))))))))))