Александрия

Меня преследует мысль о самоубийстве как ее прогнать??

Ответы
Сергей Александров

Имел я написать советов здесь -
Чуть-чуть - для тех, кто таки жить не хочет;
Тому причиной - наказать ЕГО -
Виновника нелепых обещаний,
Судьбы разбитой, жисти загублённой...
Короче - кобеля, скотину, сволочь...

Но - буду рад, когда не пригодятся
Мои вот эти скромные подсказки.

Сначала бы, конечно, ножик взять
На кухне. Кстати, рыбный - поострее.
Глаза зажмурить - чтоб не страшно было -
И по руке с размаху! Раз, другой!
Кровищи будет - прямо загляденье!..
А, лучше бы, традиции продолжив,
Расплющить колесом грудную клетку,
По рельсам разбросав ошметки плоти...
Или с моста, отбросив все сомненья,
Вниз головой. И сразу захлебнуться.
И будет на волнах качаться долго
Средь склизких жаб раздувшееся тело...
Еще - нажраться пачками таблеток,
И лечь в постель, накрывшись с головою...
Вот только, если "Скорая" поспеет -
Не убежишь от клизм и от промывок;
И пальцами в палате будут тыкать
Все на тебя, хихикая в сторонке....
Но - можно в ванну лечь, набрать водицы,
И - ласковым, небрежным так движеньем
Смахнуть включенный фен себе на бедра...
Да, газ в квартире открывать не стоит:
Во-первых – долго ждать и даже скучно;
А во-вторых – ну вдруг позвонит кто-то? –
Искра в звонке – и выбиты все стекла,
Балкон упал, перекосило стены…
Ремонт в копеечку соседям обойдётся –
И не пойдут они за Вашим катафалком…
Нет, лучше просто, стильно, элегантно
Дождаться красного сигнала светофора
И под Его позорную «девятку»
Шагнуть с непобедимою улыбкой..!
И пусть ОН горько плачет, сожалея;
И пусть волосья рвет ОН на макушке,
Заламывает руки, лбом о стенку
С разбегу бьется...
Не прощу ЕГО я!!!!

Андрей Захарченко

Попробуй метод "Ключ" Хасая Алиева. И вообще, ты такая красивая девчонка и рядом с тобой должна быть ещё одна красавица - твоя дочь. Пусть с тобой будет мужчина, который полюбит твою душу. Я знаю, о чём говорю. Несколько лет назад у меня погиб родной братишка, который был для меня частью смысла жизни. Он болел с детства, но для всех он был солнцем в этой жизни. И никогда не посещали его такие мысли. Полюби себя, полюби человека и ты выйдешь из этого состояния.

Александрия

Спасибо

Maxim Blank

Это очень серьёзно - нужно срочно к психологу. И главное поймите: Жизнь - это самая крупная выигранная вами лотерея - только одному из 150 миллионов сперматозоидов удаётся оплодотворить яйцеклетку... в итоге появились вы, а не 150 миллионов других Саш... вы знаете, мне всегда очень грустно, когда погибают красивые девушки вроде вас: сколько хороших парней они могли бы осчастливить... сколько жизней не родилось!!! Всего вам доброго и удачи

Александрия

Спасибо я не думаю что я кому то нужна

Maxim Blank

А вы создавайте свой круг... вы - здоровы, красивы... берите инициативу в свои руки... никто вам ничего не должен... детей и друзей вы точно можете себе создать.

Блудный Сын

1.Как только эта мысль появляется в голове гоните её прочь.Не надо её обосновывать,оправдывать,проигрывать...Гоните пока она" маленькая".2.Когда такой кризис надо молиться.Если не умеете,просто поговорите с Богом,попросите вразумления и силы.Молитесь когда особенно трудно.3.Старайтесь думать о позитивном,приятном,о том,кого любите.4.Не жалейте себя.Жалость делает вас слабой.5.Пожалуйста,напишите мне.Теперь я буду переживать о Вас.

Дмитрий Котляревский

Посмотритесь в зеркало - увидите ШЕДЕВР: существующий в единственном экземпляре, неповторимый, появившийся на свет выполнить какую то миссию - которую кроме него никто не выполнит. Самой расхочется. И еще: определение долготы дней человека - не относится к компетенции человека. Чужие компетенции надо хотя бы уважать. Тогда не будет негативных последствий. Объяснил как юрист. С уважением.

Григорий Назаренко

Всё очень просто-мысли приходят и уходят-Вы как сознание и вся эта структура с телом,умом, эмоциями -остается. И самое главное-осознайте-мысли - это НЕ ВЫ, отделяйтесь от подобного строя психики, ОНИ чужеродны человеческой природе,,ОНИ НЕ наши,не Ваши,. Как только это случилось-они пришли-посылайте Их на 3 буквы. Удачи в самопознании.

А. Турсков

На Вас лежит ответственность за спасение мира красотой... Моё уверенное мнение о том, что Ваше участие необходимо в этом... Неясно, что придётся спасать в другом мире... Вы же неотразимо красивы... я очень поторопился родиться... но Вас увидеть мне повезло... Удачи Вам ...она ждёт Вас... ОК Турсков Александр Саратов

Александрия

Спасибо Александр за такие красивые слова

А. Турсков

Это простые моя аера, в надежде на то, что Вы осуществите это... Сообщите.., если доживу...

Мисс

хм..а знаете что я наблюдаю как многие мамы у которых дети инвалиды полны энергии и радости-я это еждневно наблюдаю я работаю с такими людьми!это вы вали в отчаяние в уныние-вам надо на исповедь..вас тянет не туда ваша мысль

Николай Дружинин

Ф. М. Достоевский говорил-..Чтобы спасти нацию нужно посадить ее на землю..! Чтобы не посещали такие мысли -нужно заняться физически полезным трудом ,возможно и до изнеможения , чтобы не было времени для таких мыслей!

Алексей Ануфриенко

А Вы подумайте как замечательно послушать щебетание птиц, видеть солнечный свет и облака, ощущать порывы ветра. Так мне советовал старый хирург, когда из-за холецистита мне запретил выпивать и кушать почти все.

Александрия

Это плохо когда болеишь

Алексей Ануфриенко

А жить всё равно хорошо, особенно если борешься за жизнь, за здоровье.

Александрия

Да я понимаю это но иной раз такие мысли посищают

Алексей Ануфриенко

Помните, что мир прекрасен и глупые мысли отступят.

Психоделический Енотик )

Ну прогонять не стоит тут как с депрой , надо копнуть и понять почему больно и хочется выйти , можно к психологу пусть помогает таблетки или терапия , можно учится упровлять потоком мыслей ) много способов )

Александр Дианов

Она ведь не всегда с тобой? В какие-то моменты появляется. А припомни в связи с чем она у тебя появилась. И как минимум начни к себе хорошо относитсья. Надеюсь, что моя собесединца себя любит и себе нравится?

Александр

Жизнь и смерть всегда рядом. Если думаем о смерти - это естественно, так же как и думать о жизни. Страх - то что нам мешает спокойно думать об этом, и что интересно - страх со стороны окружения, но не наш

Николай Калашников

Послушайте, вам что, в этом мире нечем дорожить? Вы что сирота, бомж или нечем заняться серьёзно? В конце концов всевышний вам для чего дал жизнь? Все рассуждения о сведения счётов - ПРОЧЬ!

Александрия

Спасибо

Николай Калашников

Пожалуйста, не обижайтесь. Я вспомнил себя в ваши годы, но тогда может время было другое. Мы тогда просто горели планами о будущем.

Александрия

Да это точно раньше все было по другому я не обижаюсь несколько

Николай Калашников

Я помню в 26лет свои планы. Работал инженером в совхозе, мечтал подняться по службе, влюблялся, строил планы на будущее. Всё было впереди...

Даниил Мурашов

найдите в жизни цель, и присмотритесь к тем кому хуже чем вам,может тогда поймёте что не так уж вам и тяжко, что бы думать о самоубийстве.если и тогда не поймёте то мне вас искренне жалко.

Игорь Минашкин

Предлагаю вам поговорить о том,что ждёт вас после смерти,если вы решили сделать так.Так как я верю,что есть Бог и есть вечная жизнь.И если честно,то есть выход из данной ситуации.

Игорь Минашкин

Предлагаю вам поговорить о том,что ждёт вас после смерти,если вы решили сделать так.Так как я верю,что есть Бог и есть вечная жизнь.И если честно,то есть выход из данной ситуации.

Я Счастливая

И меня. С юности. Последний год со страшной силой преследует. Это к психиатру надо. Самой не справиться. Я просто не уверена что хочу с этим справляться, я жить не хочу.

Ke
Keeper

Иди, Катя. Беги даже. Пока сама это сознаёшь - с помощью пилюль выкарабкаешься амбулаторно. Дома, а не в Кащенко, ты кое-кому нужна. Консультативная карточка - не повод для твоих врагов.

Я Счастливая

Для них всё повод

Андрей 147

Неужели всё так плохо. Надо найти в своей жизни что-нибудь положительное или чем-нибудь увлечься. Но мысли о самоубийстве - НЕОБХОДИМО гнать от себя.

Игорь Клевакин

Попробуй реально повесится, но постепенно, если не сможешь дальше, станет обидно и страшно, то сними петлю с шеи и эти мысли уйдут