Антонина Mori

дай определение слова любовь?

Ответы
Серж Новиков

Для меня - это состояние жизни. Созидание, творчество, радость жизни и каждому дню, радость окружающему миру, забота и совместные дела и чувства с людьми, продолжение Рода своего с любимой женщиной, воспитание детей в такой же радости и любознательности к миру... Сложно описать... Любовь либо есть ко всему, либо ее нет.

Антонина Mori

да ты прям позитив на все 100

Антонина Mori

я думала таких уже не существует

Серж Новиков

существуют. ...Тоскливое томление в душе,Хотя вокруг цветут все краски летаИ ветер в волосах звенит - тушеДеревья и земля теплом согретыНо разум будоражит то ли стук,А может чувства из забытых былейБыть может растревожил старый другИ тени прошлого под солнцем закружилиИ чувство "одиночества в степи"Нахлынуло и сердце затопилоЗатмив на миг сияние любвиЗакрыв собою радости горнило...Но лишь возник Любимой силуэтВернулось чувство радости вдвоемНашелся для теней один ответ:Где мы живем с Любимой - там наш Дом!И снова появилась радость дням,Ночам, огням, тропинке от порога...Ни ветры, ни шторма не страшны нам,Когда, рука в руке, идем одной дорогой...13.07.2014

Леха Тимченко

Любовь - злой трюк, которым жизнь играет с людьми, заставляя их размножаться

Мага Magaмедов

Ложь с большой буквы или самообман

Антонина

Не правда. Значит ещё не любил никогда)

Ядерный Гриб

Женское мия