Полина

сколько надо времени, чтобы рана душевная нанесенная близким человеком зажила?

Ответы · страница 2
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

у всех индивидуально, у кого-то годами кровоточит

Андрей Михайлов

надо уметь прощать и время пролетит незаметно!!!!!

Роман Вербицкий

ровно столько сколько ты готова это терпеть

Полина

терпеть-то уже нечего, все закончилось наконец-то, зачем агонию для себя устраивать

Роман Вербицкий

тогда не задавай бестолковые вопросы

Полина

ну для меня в этом возможно и был толк, чтоб задать этот вопрос

Владимир Луговской

тяжко ответить наверное только зарубцуется

Алёна

сколько любви надо, что б она вобще зажила!?

Полина

ой, наверно и не очень много, но только от другого и чтоб взаимно

Валентина Домащенко

Боль иногда проходит,но мысли остаються

Полина

нда, там бы память немного подчистить неплохо было

Полина

интересно, а может психологи в этом случае помогают?

Валентина Домащенко

) может.Или скажут вы себя может накручиваете,или вам за что то вселенная ответила

Полина

эфект бумеранга типа, тогда это просто обалденная спираль, которая мне должна была снести голову своим витком)))

Полина

интересно, если судить, что мне за мои поступки так вселенная ответила, то как тогда отольется все другому? или вселенная не ко всем так благосклонна как ко мне?

Валентина Домащенко

Каждому за его поступки и отольёться --бумеранг не кто не отменял

Полина

интересная теория однако, хочу дождаться и увидеть воплощение

Мастер Пономарь

Это зависит от человека, а не от времени!

Ро
Роман

Вы хоть раз гвозди в доску забивали?

Полина

бывало.... они же еще сломаться могут...

Ро
Роман

Сломанные не интересуют.Гвоздь остается целым,что произошло с доской?

Полина

ну она либо крошится в том месте, либо разламывается, все зависит от толщины, ну и дырки остаются

Ро
Роман

Именно,дырки! Когда они зарастут новой древесиной?

Полина

а вы судя по всему плотник)))

Полина

видите как хорошо налаживаете, даже ни одного "слова" для связки не вылетело)))

Алмаз Муслим

ой очень много времени уйдет на это

Алмаз Муслим

крипитесь у меня тоже похожая беда

Полина

как много людей все-таки через это проходит, а есть счастливчики, которых это не коснулось?

Алмаз Муслим

я так не думаю, есть те которые прошли через это а щас счастливы. а счастливчики которых не коснулась это нету веть мы все люди. это мое мнение

Полина

просто кого-то больше ранят, кого-то меньше

Александр Папков

Как усердно зализывать будете...

Полина

правда боюсь перед богом за это го*но отвечать придется, а оно того не стоит

Александр Папков

Ну и забудьте! Прогоните, или сами уйдите.

Полина

в лес? в буквальном физическом смысле прогнали)

Александр Папков

В моем случае, она просто ушла сама к другому.

Полина

а в моем, я попросила оставить....про измены, ничего не знаю, может и было, мне другого хватило

Сергей

Не заживёт.Только зарубцуется.

Леонид Писанов

Любовь нужна, а не время)

Полина

да не печальтесь, жизнь на то и жизнь, что все вней переменчиво... сегодня так, а завтра все, раз, и меняется

Леонид Писанов

само собой ничего не меняется...

Полина

нет, я сижу тут у разбитого корыта и рыдаю)))) что-то вы себе представили меня по-моему как совсем пассивного человека

Леонид Писанов

я о повседневности и выживании... А нужно жить и в радости!

Полина

естественно не в горе, есть друзья, есть родные, есть коллектив, сама по себе я жизнерадостный человек и люблю похохотать.... и жизнь иногда приносит минуты или даже часы счастья, не все же время под гнетом мыслей нахожусь)))

Али Алиев

Все равно не забудете

Полина

оно само нежданно откуда-нибудь да появляется, ты гонишь его, но не всегда уходит)))))

Али Алиев

Встретите Принца и все пройдет, а то что было это не Ваше, вычеркните этот период из своей жизни и помолодеете на те дни что вычеркнули

Полина

принца не надо, надо Мужика. вот это я понимаю

Али Алиев

Наверное к Вам придет принц в облике Мужика

Али Алиев

Будь счастлива Полина! Прекрасное у Вас имя

Ни
Николай

чем ближе тем дольше

Полина

сейчас уже далекий-близкий

Юрий Пчелко

Хотелось бы знать...

Юрий Пчелко

Вы знаете, как говорит мой друг. Нужно, чтобы что то, или кто то перебил эти воспоминания. Но, КАК ЖЕ ЭТО ТРУДНО!

Полина

поддерживаю вашего друга! мне помогало это средство: клин клином выбивают! но вот проблема с клином подходящего не найду, а так афигенно действенное средство

Полина

того, кто поможет отвлечься

Полина

да это же мало еще, я вот в прошлый раз нашла за месяц, так еще потом хуже влипла....сейчас уже месяцев семь и никак, никто не к душе

Юрий Пчелко

Ну, у меня такая же проблема. 🙂

Мария Мышлявкина

смотря какая рана...

Полина

когда тебя подставляет любимый твой человек, с которым ты живешь бок о бок, кушаешь из одной тарелки, спишь в одной постели..... а в итоге ты какашка, а он в шоколаде и очень доволен собой

Мария Мышлявкина

так чем подставляет то? от этого же тоже многое зависит...

Мария Мышлявкина

тогда чего сильно переживать??? в нашей жизни не исправима только смерть, все остальное в наших руках...

Полина

ощущение, что ты с чем-то скользким и грязным столкнулся, заляпался весь и теперь никак смыть не можешь, гадливое чувство возникает при одном воспоминании о нем

Мария Мышлявкина

так отбросьте его... ну по крайней мере постарайтесь...

Уткир Шамсиев

все зависит от тебя

Полина

думаю, что больше это зависит от обстоятельств и госпожи судьбы, может она мне подарочек приготовила))

Уткир Шамсиев

да! классный и главно оптимистичный ответ)))))))

Полина

я жду подарка иногда ищу его)))

Anarbek Ipasov

Смотря какая рана.

Полина

разочарование в людях, в их искренности, правдивости и порядочности

Anarbek Ipasov

Не все же такие, отсортируйте выкиньте кто Вас не устраивает, оставьте рядом с собой тех кто Вам по душе, которые Вас понимают и с ними дальше вперед двигайтесь.

Тулеген Ордыбаев

с мужем разошлась

Полина

периодически чересчур встряхиваюсь

Полина

в том возрасте, в котором я нахожусь, мужчины все разобраны, а те что не разобраны уже сформировавшиеся холостяки и просто потребители женской ласки без обязательств

Полина

будем мечтать, по жизни только и делаю, что мечтаю о чем-то, что-то сбывается, а что-то так и остается в мечтах

Тулеген Ордыбаев

а в реальность надо спуститься

Полина

да ладно, не так уж и дерьмово, если посмотреть, жизнь же продолжается, как ни крути и в ней порой проскальзывают моменты, в которые ты бываешь счастлив и будешь их потом вспоминать, может ради таких моментов и стоит жить?

Полина

не знаю, для кого что является жизнью, не зря же говорят, что разные люди могут видеть одну и ту же ситуацию по разному....

Полина

нееее, я не такой позитивный человек скорее я пессимист, зато с таким подходом большинство ударов судьбы нормально переносится

Андрей Сойчук

Очень долго

Андрей Сойчук

И не раз я больше некому не верю и близко к душе не подпускаю жена даже обижается иногда

Полина

так и буду делать впредь, хотелось хоть раз доверять, но нельзя, не ценят это люди, все насрать в душу норовят

Андрей Сойчук

Это будет лучше любить крепче будут

Полина

согласна. пословица действенна:Чем меньше человека любишь, тем больше нравишься ему! по этому принципу сейчас и живу

Андрей Сойчук

Любить надо без любви человек как овошь просто показывать этого ненадо я так живу