>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

При знакомстве пользуетесь косметикой или фотошопом?

Ответы
Александр Липкань

Это неважно... лишь бы не оттолкнуть человека своим внешним видом (лицом или одежкой). А если Вы еще добрый и умный, то это без сомнения будет оценено вашим партнером... И далее, будь Вы хоть Квазимодо, следует признаться в этом, исключив ложь в отношениях с человеком, с которым Вы хотите и дальше поддерживать искренние и добрые отношения.

Александра Иванова

Я была на свидании с мужчиной моложе себя на 18 лет, познакомились в интернете, мне даже в голову не пришло, что надо воспользоваться косметикой. Очевидно, это просто стиль жизни, кто-то и в туалет не пойдет не накрасив ресницы.

Мартина

больше наводит на размышления где-в реальности или интернете. Мало представляю как можно зафотошопиться при личной встрече-если в полной темноте или послать засланца с бутылем покрепче))

Просто Вишенка

как-то не среагировала с просонья...Тем более до сих пор ошарашена твоими секвоями...на аллеях

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

эт я от неожиданности выдала )))

Просто Вишенка

суперски выдала!!!...Прямо пиит...улыбаюсь.... Вик там не утоп, от столь ярко проявленного таланта?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

по-моему, он уже до этого слегка притоп, судя по внятности текста )))

Мария Софиенко

Я всегда стараюсь подкраситься, выходя из дома. При чем здесь знакомства? Встретится кто-нибудь приятный - хорошо, а нет - и так не грустно!

Галина Сотникова

косметикой пользуюсь и не только при знакомстве , ... как в песне ..и накрашенная страшная и не накрашенная...

Жанна Антипова

Косметика-это предмет необходимости для женщины. как воздух. только нужно помнить где и сколько

Виолетта Эрлихман

Да, пришла в кафе на мордашку фотку отфотошопиную прилепила .......... сижуууууууу и знакомлюсь

Просто Вишенка

косметикой не сильно пользуюсь, фотошопом не владею...приходится тырить фотки красавиц )))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты будешь отражаться в моих бездонных антрацитовых глазах алыми искрами ))

Просто Вишенка

красотища!)))) Анти, ну-ка признавайся, ты там часом не влюбилась? поражаешь меня который день))))

Просто Вишенка

хто ж тебя , скрытницу, разберёт)))

Ирина Павлова - Уберти

фотошоп в реальности как он пригодится - все же видно будет нет не пользуюсь не фотошоплю

Klava.dolgova

Косметику применяю, даже когда выношу мусор. не заметную. Уже положено по возрасту!

تت
تتتتتتتت

В 40 лет без косметики нельзя... мир украшаю красотою... но с некими коректировками))))

Анечка Макей

Чтобы уж так сильно то нет, но так как я фотограф иногда создаю эффекты в фопошопе

Ванага Лолита

нет... все натуральное, только немного туши на ресницы и так сама себе царевна

Светлана Серова

Нет все должно быть натурально а то как же утром в постели вдруг обозается

Галина Трохименко

Фотошопом нет, а косметика в умеренных количествах еще никому не мешала.

Светлана Астапенкова

косметикой пользуюсь всегда, а фотошопом нет. и не только при знакомстве

Евгения

Фотошопом нет,а косметикой вообщем то и в повседневной жизни пользуюсь!

Вера. Шлёмова.

Косметикой пользуюсь каждый день, а фотошопом никогда не пользовалась

Добрыня

Для того, чтобы выглядеть лучше, чем есть на самом деле? Это же вранье

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

разбудить желаете? пёрышком пощекотать?

Добрыня

Зачем-это ваш собственный выбор

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот именно, Вас в этом что печалит?

Добрыня

А мне некомфортно с такими людьми жить на одной планете. Дурной пример к сожалению более заразителен чем позитивный

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

утешьтесь тем, что мы живём не на одном гектаре

Вера Никитина

В смысле, крашу ли нового знакомого и фотошоплю его после этого?