Александра Всёок

Жениться нужно только на девств-це или не принципиально? Почему?

Ответы
Три3Ло Zloe

Не принципиально сначала...А потом понимаешь что на девственнице. Потому что энергия...Это всё энергетический опыт. Есть понятие "обида матки". Трудно объяснить, и трудно почувствовать, когда разница забыта...К тому же размер имеет значение только со второго...

Александра Всёок

Энергия. Ну да. Дык пусть вагину подзаряжают от заряженной воды 😃

Три3Ло Zloe

Каждый партнёр след оставляет. Часто это энергетические черви. А про трихомонад что знаете? Карявый юморок у Вас. Реально тупая дырка. 😄

Томас Мор

для меня было принципиально, однако если человек любит, то это не должно быть обязательным условием

Алена Гарибян

Девственность сделать в наши дни можно. Поэтому главное сам человек!