🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ЭТО ПРАВДА? "2) По Своему человеческому естеству Иисус Христос — Сын Пресвятой Богородицы, потомок царя и пророка Давида. Его зачатие осуществилось без участия семени мужа и без нарушения девства Марии, которое Она сохранила и при Рождении, и после Рождения Сына."?

Ответы
Ал
Алекс

Вот это уже полная хрень . Есть искуственное оплодотворение , но родить (когда вся промежность бывает в лохмотья ) и остаться девственницей ....... Надо же такое придумать .

..
...

Есть практика в мире врачей, где роженица остаётся девственности. Вот и все чудо.

Амазонка Элизонка)

а вот интересно что подобный же случай и в китае.это наводит на мысли??????

Геннадий Пак

что кесарево сделали

Амазонка Элизонка)

наверное сама .а если задуматься что и там не первый-то..

Амазонка Элизонка)

а я серьезно

Выдумщик

таких рожениц вдревних культурах пруд пруди и все рожали богов

Выдумщик

вы мне нравитесь

Выдумщик

антиклирикальностью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я верю В Иисуса Христа.

Выдумщик

а я в деда мороза

Владимир Шибнев

Если родила мальчика из уха, то с девственностью всё в порядке

Владимир Шибнев

А подумай, ты ведь не мальчик

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Глазки рожают слезки, Ушки - серу.

Владимир Шибнев

А головка?..

Владимир Шибнев

Вот ей и шевельни

Евгений

Серьезно? Ну как такая бредятина может быть правдой?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда никто из людей на земле не имел бы надежды на жизнь вечную.

Евгений

Да не смешите. На Земле за обозримую историю жило 107 млрд(!) человек. Что-то ни один не вернулся рассказать про "жизнь вечную".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не туда смотришь. Возвращались с того света и рассказывали. Роликов в Инете дофига.

Евгений

Что рассказывали? Околосмертные ощущения обедненного кислородом мозга? Совсем смешно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иные попадают в ад. Вот им в гиенне точно не до смеха.

Ri
Rion

Конечно, правда. Ты чего это опровергнуть?

Владимир Бекетов

То-есть... Кесарево, что ли, ей сделали ?..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда не знали что это.

Владимир Бекетов

Не знали... не сделали?... малопонятно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знали и не сделали.

Владимир Бекетов

А... блондинка ?...

Валерий Герасимов

А как она девственницей замужем была????

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такие факты известны медицине. И во первых она, понесла, потом уж замуж ее взял.

Валерий Герасимов

По залету, стало быть...

Игорь Морозов

Вы сами то в это верите ?😉

Сергей К

Нет это неправда! Лож

Сергей К

По мое у мнению это было сделано грамотно и специально ! Так как управление толпой способствует вера во что то и что бы эту толпу укротить ну дно кого то унизить того кому верили. Тем самым людей запугивают! Подобие вируса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне до сегодняшнего дня было плевать на девственность Марии, но прочитав - задумалась.

Сергей К

Долбаная замена слов

Саша Груздов

Сказка для взрослых

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня тут натолкнули на мысль, что это комп корректирует статью сам.

Саша Груздов

Как скажешь

Виталий Рогов

Правда .....красивая.

Виталий Рогов

Разумеется, но не хочется её разрушить. Это жизнь и вера наших предков.

ОК
Ольга Кочергина

Ахинея какая-то...

ОК
Ольга Кочергина

АХИНЕЯ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже думаю, что рождение ребенка лишило Марию плевы.

ОК
Ольга Кочергина

Конечно! как обмануть физиологию? Да никак...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит сайт обманывает.

ОК
Ольга Кочергина

Думайте как хотите, Ваше право. Я лично, сомневаюсь...

Александр Шушпанов

Чудо, да и только.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да у нас бы все штук по 5 рожали тогда)))

Александр Шушпанов

И целомудренными оставались!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Девственность восстанавливали)))🤪

Светлана Филюкова

ТАК ПИШЕТ БИБЛИЯ,

Ми
Михаил

а в чем сомнение

Ми
Михаил

ну а как там проверяли то и в Библии нет такого что после рождения прям ничего не порвалось...только о зачатии

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно, сайт тупит.https://azbyka.ru/iisus-khristos

Ми
Михаил

да конечно брехня, то что она зачала не от мужчины так может быть, а вот то что она мучалась как и все женщины это и писать не нужно и так все это понятно, у всех там вагины

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна, против природы не попрешь.

Ми
Михаил

да это не написано в библии, фарисеи уже поганятся

Поручик Ржевский

чушь еврейская

Александр Евченко

КАКАЯ ЖЕ ЧУШЬ

Mass. Тerr

Это легенда.