Ан
Андрюха

Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть. (Владимир Высоцкий /

Ответы
Зинаида Волкова

вечером мы иногда не хотим принимать решение и оставляем на завтра...говоря утро вечера мудренее и это правда..проверено...

Tatjana ****

Андрушка, Андрушка....У моего одноклассника Андрея мама была немка и она его всегда называла Андрушка.

@лёнка Незванова

Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. Луций Анней Сенека Может, это? 😉

Наталья Мариневич

В вечере есть все, но только утро потом ответит, что было вечером

Ольга Холкина

конечно,после вечера идет ночь любви,а потом утро и на работку

Наташа. Ru

Если вечером не задан вопрос - не стоит ждать утром ответа )

Ольга Ярославская

Кто без страха и упрека - тот всегда не при деньгах... (ОН ЖЕ)

Наталья Маркевич

я вечера люблю больше,а если ещё и к камина.................. 😉

Алена Бабышкина

Утро-свежие мысли.Вечер-расклад по полкам этих мыслей

Людмила Шепёлкина

Конечно есть.В мыслях весь прожитый день.Надежды и т.п

Елена Д

Вован прав как правое яйцо -даже чуток правее )))

Ycoven Яковенко

Утром прозреваешь от того, что наделал вечером.

Татьяна Салеева

Ожидание чего-то интересного и романтичного!!!

Гена Чупин

А в вечере всё мудрое что было найдено с утра.

На
Надежда

Конечно, в вечере есть приятная усталость...

Елена Павленко(Бойко)

андрушка в каком смысле вечере что то есть

Helen Black

Это точно, не могу с ним не согласиться)

Татьяна Кильдишова

идея,которая на утро становится мыслью

Николай Марухно

" Ну а я всегда любил ночь!" (Виктор Цой).

Алина Наумова

проснешься с похмелья и голова свежее