☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ослаблять...это глагол,или подруга осла?

Ответы
Денис Нескоромный

Вас покусали неправильные пчелы. Если не дают покоя последние 5 букв этого глагола, то для полного веселья там нехватает буквы Д

Владимир Бухаров

Смотрим Википедию - "блядь" пишется через букву 'д', соответственно это глагол,в школе слушать нужно было)))))))))) Петросян

Лана

Аналогично "насухо"...........Это наречие или всё таки предлог с существительным..........Или вот ещё - "сравни"..........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сравни это хохляцкий вопрос...срав,чи ни??

Лана

Молодец!Быстро соображаешь, кацапчик.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Москаль я..)))я не скачу)))

Лана

А и не надо. Сидите, сидите...........

Виталий Алексухин

Это зависит от того как человек воспринимает окружающий мир то и другое приемлемо в разных ситуациях ....

Диля- Диля

ну раз вы задали этот вопрос,то для вас, судя по всему,- это подруга осла))) а так это глагол.Но прикольно.

Единорог Невидимый Розовый

Скорее глагол или проститутка-осёл, специальное предложение, всего 10$ за ночь только в нашем борделе.

Ирина

Написано слитно и предпоследняя буква "т". Исходя из этого делаю вывод, что это глагол)))))) Логично?)))))

Стас Васильев

нет....заметь это я слышу только от женщин и читаю))))и я прав. Зачем вы на нас придумываете. а мы как дураки вас любим)))

Ирина

Сразу вспомнился анекдот: Мужчина спрашивает у Бога: Господи, почему ты создал женщин такими красивыми?
- Чтобы вы могли любить их.
- Господи, но мочему же ты создал их такими глупыми?
- Чтобы они могли любить вас.)))))))

Стас Васильев

ниправда))) но со смыслом.

Ирина

Ну, естественно это шутка, но некоторая доля истины в этом есть))))) Мужчина мужчине рознь и женщина женщине тоже, поэтому и отношение и восприятие разное))))

Стас Васильев

вот.....!)

Ирина Авдеева

каждый выбирает по мере своей испорченности я думаю что это глагол ктото возможно думает иначе

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на руках пудель?

Ирина Авдеева

нет смесь дворняжки с пуделем но у меня есть еще такса мой любимец

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не....мне пудели нравятся

Ирина Авдеева

а мне овчарки но когда внуку подарили таксу он очень привязался ко мне даже спит со мной

Тамара Главизнина

Если бы Достоевский писал в наше время, то его роман назывался бы «Преступление и на Ка-нары».

Алекс Икс

Ослаблять - это глагол , а вот осла блядь это то что тебе померещилось !!!😅😅😅

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда перекрещусь чтоб не мерещилось)))

Алекс Икс

Андрюха Красавчик !!! Респект тебе !!!

Светлана Кочукова

как же это сложно... каждый раз голову ломаю над твоими вопросами, так хочется ответить...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отвечай...если хочется))))

Светлана Кочукова

хочется...

Ия

Вот если отдельно написать ...и получится два слова..то "подруга"...а сейчас-глагол! 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб за урок грамматики..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб за урок грамматики..))))

Владимир Масяйкин

Глагол. Если по правилам русского языка, то подруга осла - ослоблядь... а не ослаблять

Наталья Сенчило

конечно в меру своей распущенности ты хочешь видеть осла который трахает ослицу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Барсук - это животное или место где одинокие и похотливые женщины собираются?.............а это что такое?ты хочешь видеть кабак с рвачугами?

Наталья Сенчило

нет, именно ты это хочешь

Я Я

Похоже ни фига не раскручивание гаек! Подруга маленького коня! Шахматного! А3-С5!

Ел
Елена

Подруга осла пишется на конце 'дь' )) значит то слово что вы написали - глагол ))

Александра Зеленская

раз написано слитно значить глагол, а если разделите будет то о чем мечтаете

Вика Родионова

😃😃😃 никада не рассматривала данное слово со второй точки зрения

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в русском языке есть много над чем можно задуматься))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в русском языке есть много над чем можно задуматься))))

Вика Родионова

А еще какие есть?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Татарский.. Узбекский. Мордовский.. Да языков много

Вика Родионова

Я не про языки))))))))) я про слова типа этого)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

И слов полно. Ани Лорак взяла псевдоним прочитав своё имя. Каролина задом наперёд. Зачем так поступила Тута Ларсен!)))

Ярослав Айлбибэков

Если учитывать тот факт,что "блядь" пишется через "д",то это глагол...😉✌️

Люда Кропотова

Ярослав напиши проверочное слово..что б убедить нас ...что на конце именно ''Д,, 😂

Ярослав Айлбибэков

😅 Не буду тут матюками матюкаться...😀✌️

Люда Кропотова

))))) мы одно и то же подумали?)))))