Тссс...

Вы за любовь или долг?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

То есть любовь - это по вашему уже нечто не включающее в себя моральные долги и обязательства.Так получается?

Арбузный Ихтиандр

Скорее всего вы прекрасно понимаете о чём я.

Арбузный Ихтиандр

Ну надо организовывать романтические походы и вечера ,общаться по-больше.Понимаете?

Арбузный Ихтиандр

Ёрничать не обязательно.Проблемы в отношениях у вас ,а не у меня ,уж по-скольку у вас вопрос возник.

Арбузный Ихтиандр

Это замечательно.🙂

Юл
Юля

Трудный выбор, сразу не ответишь. Если Вы о высказывании Хакамады, то я за любовь с ответственностью.

Юл
Юля

Буквально сегодня услышала это))

Юл
Юля

Да, мудро) как многое у неё.

Роберт

Это еще Экзюпери сказал.

Роберт

" Мы в ответе за тех - кого приручили. "

Павел

Сложный вопрос, долг конечно, ибо в мозг ничего кроме примера из "Тараба Бульбы" не лезет

Тссс...

Ну хоть кто то отнёсся с серьезностью

Павел

Вообще то вопрос сложный, некоторые просто не знают как ответить. Я на самом деле начинаю вертеть в голове варианты, есть правильный ответ и за любовь и за долг то же.

Павел

Ну а если это любовь к Родине и долг перед Родиной вопроса выбора нет.

Павел

Ну тогда направление задай, а то вариантов просто море

Проходил Мимо.

Всегда за любовь!! Долг - всего лишь ее эрзац для неспособных))) Ну или недостойных😊

Проходил Мимо.

Любить, естественно))) Но зачем вы спрашиваете? Как то не верится, что вы и не поняли)) Да и вариант только один из одного возможного)))

Тссс...

Я не уверена была, что поняли вы

Проходил Мимо.

А, это, это да, мог и не понять - это я запросто)))

Проходил Мимо.

Вот вроде и ниочем, а все таки диалог!😁

Тссс...

Как это ни о чем, о понимании, а это важная вещь

Милота))

Ну долг супруги друг другу отдают и все никак не могут отдать. Я за любовь!

Де
Дерсу

Так они в одной связке ходят всегда. Еде любовь, там и супружеский долг.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЗА ЛЮБОВЬ А ДОЛГ ПОДОЖДЕТ

Ла
Лариса

Любови без долга не бывает... остальное - воображение, фантазия..

Ая

Не очень верю в любовь, потому за правильный выбор и долг)))

Женя Эсперант

Часто Любовь со временем переходит...в Долг🤷‍♂️

Женя Эсперант

этого не избежать..., поэтому просто принимать... и не зацикливаться

Женя Эсперант

А может быть любовь, если 45+...?

Женя Эсперант

Вот!...Поэтому важнее взаимопонимание, взаимоуважение...и -Долг!!!

Валерий Герасимов

Любовь любовью - но долги возвращать надо....

Игорь Погребняк

За супружеский или не только???????)))...😮🤔😉

Игорь Погребняк

Любовь, увы, скоротечна.......🙂🤷‍♂️

Игорь Погребняк

🤭
Будь по вашему.......🙂

Же
Желанный

Так выпьем за любовь.. а долг потом вернёшь

Vlad

любовь до гроба.. а долг супружеский..?🧐🤔

Vlad

а что одно другое исключает..?

Vlad

не факт..

Андрей Григорьев

Я старый солдат, и не знаю слов любви...

Павел Мочалов

Не люблю долги. Значит, за любовь! 🙂

Павел Мочалов

Нифига не проще. 🙂 Долг - нужда, а любовь - добровольно. 🙂

Оксана Цурик

Ага !!!только приходит когда ее не звали!!

Павел Мочалов

Она приходит тогда, когда человек для неё готов. Она приходит своевременно. Уходит, правда, как гадина какая-то. :)))

Оксана Цурик

ООО пришла очередь философии

Павел Мочалов

Нах философию. 🙂 Только практика. 🙂 Невозможно же полюбить, если не хочешь или не можешь.

Иехидна 🍄

Я за беруши если пришел выпивши))))

Иехидна 🍄

Поверьте ))) лучше слушать Кабзона, чем причитания "Робинзона"

Семён

Я за любовь, но в долг ... в поиске...

Олегов И. Ч. Nowar

Можно совместить: любовь в долг.

Па
Паша

Сначало по любви а потом долг😜