Александр Ипатов

Нет лекарства от любви. Любовь травами не лечат.Ваше мнение?

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Павел

Да уж......

Armen Avanesov

Ого, сам Киса пожаловал😅

На
Наталья

Любовь болеть не должна, это, во-первых, если болит, значит, это страсть, а страсть лечится просто: желанием всех благ её объекту, если после этого она превращается в любовь, и есть возможность что-то построить, то можно смело строить, либо это исчезает бесследно и навсегда, и вызывает недоумение и возмущение, как со мной могло такое случиться

Ан
Анна

Тут не аптека нам нужна, а лишь другое увлеченье, лишь в этом есть возможность в новом упоеньи забыть несчастья прошлого влеченья. Так говорит любви наука, но вот в чём штука попробуй снова полюбить? Любовь нельзя призвать, сама пути привыкла выбирать.

Людмила Преснецова

Теперь дети хотят всё и сразу , а раньше такого не было ! И поэтому - это не любовь , это всё временно , Чем шикарнее свадьба , тем меньше молодые живут и один ответ - " Не сошлись характером " или " Нет денег " 😍🤶🎄🌹

Галина Непрокина-Лазарева

Если любовь не сбудется, ты поступай, как хочется
Но никому на свете грусти не выдавай.
Новая встреча - лучшее средство от одиночества,
Но и о том, что было

Александр Ипатов

Юра Антонов песни нашей молодости

Н К

Нет лекарство от любви и никогда их не было.чтобы забыть любимого надо найти другого говорят а по моему мнению это как взять кредит и погасить его кредитом

Александр Шульга

Действительно,нет лекарства от любви.Только умалишенные не имеют возможности любить.Однако,хотелось бы от Вас узнать,что означает слово любовь ?

Александр Шульга

Поясните.

Владимир Ефимов

Любви боятся только слуги дьявола. Она их корёжит и плющит. Для остальных людей любовь выращивает личность, даже когда она безответная.

Наташа Бойкова

Это чувство, которое не описать словами, это можно понять только душой. Лечить это не нужно, надо просто наслождатся.

Нина

Ну это как сказать....Напоить слабительными или ядовитыми травками....о любви некогда и вспомнить будет...🙂

Нина

Ну а что?...Тут уже не до чего будет!!!😁

Серый

При чём тут какое-то лечение? Любовь - это душевное состояние. Если она есть, то и калёным железом не выжжечь.

Серый

🤝

Михаил Бураков

Да ...не придумали лекарства от любви ...то ли дело ..съел таблеточку ..и любовь прошла ..как обычная простуда ..

Наталья Казак

Тристан и Изольда выпили напиток любви от бабушки-колдуньи и всю жизнь страдали от неразделенной любви

Ир
Ирина

Любовь...бред кратковременный...! А вот когда живешь с человеком-30-40-50 лет..-это сращение двух душ-в одну!..

Елена Щупак

Любовь - это не болезнь, а самое здоровое состояние, но это не относится к зависимости - влюблённости.

Сабира Аманмамедова

Любовь, как правило, лечит время. Но иногда и оно не помогает. Видела пару редчайших примеров в жизни

Юрий Семёнов

Любовь время лечит...меня время лечило лет семь наверное...лечение прошло успешно...но мучительно))

Александр Парохонский

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ - СЛАБИТЕЛЬНОЕ! ДРУГИЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ И ОЧНУТЬСЯ!

Марина

Любовь -прекрасное чувство и надо радоваться, а не лечится от неё! Не каждому дано узнать Любовь))

Вероника Королевская.

Весь мир сделан с любовью и всё рождается по любви.Любовь - это цель ради которой нужно жить.