Жуг

На Петров день и кукушка подавится ватрушкой (с этого дня певчие птицы перестают петь).
лето прошло?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Представь себе , да. В воздухе присутствует лёгкая осенняя горчинка

Жуг

Неа

@ Лина @

Я правильно понимаю, что после Петрова дня заканчивается лето?

Жуг

Приблизительно

Котопланетянин.

Какое прошло.. У нас дожди херачут.. Я всего два раза искупался (

Жуг

Уже два. Не разу ещё

За
Зас-48

у нас не начиналось, дожди, дожди и такая дребедень каждый день

Светлана Радуга

А когда он, этот день? Я рядом с лесом, у нас птицы поют вовсю

Жуг

Даа́? У них календаря нет

Светлана Радуга

С утра начинают и такая красота! Приятно слушать. А вот насчет кукушки задумалась. Раньше куковала целый день, а сейчас, вроде, не слышно

Жуг

У нее значит календарь есть)

Светлана Радуга

Завтра послушаю специально

Жуг

Кому

Жуг

Напиши

Сова Зомбовидная

Да в смыыысле???? Ну судя по погоде в 17-16 градусов, вы правы

Жуг

30 и более

Сова Зомбовидная

Оййй... не , я лучше при 16 поживу

Жуг

Всё хотят, но огурцы тогда не растут

Сова Зомбовидная

В теплицу

Жуг

А вы что думаете они на улице?

Сова Зомбовидная

Мало ли . У нас огурцы были на открытом балконе и прекрасно выросли

Жуг

На болконе🤦🏻‍♂️

Газинур Шормаков

Очень раздражают скворцы. Даже ночью противно кричат

Я.. Имя Любовь..

Возможно, и правда .. Уже дней 8 не слышу кукуху

Жуг

Вот

Жуг

Обязательно. И спросить

Натали

Не слышала подобного высказывания. Привет!

Натали

А когда давление скачет то никакого расписания не получается...

Жуг

Тяжело. Отдыхай как можешь чаще

Натали

Спасибо. Хорошо если удаётся поспать-лучший отдых. А то сосед на балконе закурит или сейчас подъезды обрызгивают разной хренью типа обеззараживают-начинает задыхаться, ингалятор ставим. Если на двор по большому-хорошо если днем, а может и в 3 ночи захотеть-клизму ставим. Выпечку покупаю, если сегодняшняя то ещё может съесть, если переночевала-начинает тошнить-размешиваем адсорбент... А то как правило в 3-4 часа начинается канитель-то давление прыгает, то кислорода не хватает...

Жуг

Да уж. Тяжело тебе.

Натали

Пока справляемся...

Максимилиано Чизанто

Угу... А на Пасху - у импотентов яйцетряска.

Гарри

Только началось ,нефиг красть ватрушки

..
......

У нас началось с 6 июля +30😁Южный Урал

Жуг

Дневное время на убыль

..
......

Да, знаю. Но про птиц не знала

Жуг

Изучайте)))

..
......

Голуби вовсю курлычат, мы на девятом этаже живем, они под крышей, соседи короче, все слышно. Ворона где то поблизости живет, кричит, иногда к ней подружка прилетает, разговоривают., сейчас слышу каркает. У меня окно открыто, под окнами плановый поселок , птицы чирикают вовсю, приятно слушать

Жуг

Вороны и грачи до осени как дурные орать будут

Ан
Анти3Ая

Ну хз, орут как ненормальные за окном

Жуг

Но увы

Ан
Анти3Ая

Да споют еще. Лето жаркое

Жуг

Вороны

Ан
Анти3Ая

Услышишь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

херня я ток в августе купаца начинаю

Жуг

Поздно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

поздно в октябре

Жуг

Это где?

Жуг

Пистато тогда

Natalya

У нас поют птицы, слышала в выходные

Жуг

Незнают наверное

Жуг

Календарь покажи

Natalya

Как же я их поймаю то.... Они летают, живут на деревьях...

Жуг

Повесь на дерево

Жуг

Ну да

Natalya

А может они циферок не знают....

Жуг

Около школы повесь

Лилия

не надо о грустном.......идет пока....)

Жуг

Бежит

Лилия

мчится...но...давайте наслаждаться каждым летним днем)) да и и осенним и зимним))))))))

Жуг

Уметь надо

Лилия

согласна...сложно...но пытаться надо)))...правда у меня тоже плохо получается.......

Ирина Ирина

Нет) Не было ещё ни Ильи, ни Спаса!)

Ма
Марошка

Дорогой Жуг, спасибо, что сообщил

Жуг

Ну кто если не я

Жуг

🍙

Ма
Марошка

мой птенчик не очень любит рис

Жуг

Выбора нет

Жуг

Нету

Ел
Елена

Детки их почти выросли. Грустят

Жуг

Скоро разлетятся

Владимир Федоров

Лето кончается с первым снегом.