Ирина Кузякова

Скажите мне,какой смысл задавать вопросы на знания или загадки,или еще,что то в этом роде?Если можно посмотреть все коментарии, все ответы,и,повторить тот ответ ,который правильный.Или пусть задающий вопросы, какое то время не открывает правильного ответа.Вот,тогда интрига для отвечающих,подождать,когда все или многие ответят,сгорая от нетерпения.А?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я так и делаю. Ведь существует не один вариант ответа.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они и есть в учебниках-)

Ирина Кузякова

Вот,так я и спрашиваю,зачем такие вопросы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, я не задаю))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В вашем вопросе несколько вопросов. Я ответила на последний, поэтому получилась путаница.

Ирина Кузякова

Да,ладно...я главное поняла,что вы такие вопросы не задаёте.Вы же понимаете,что все эти вопросы,так,для общения

Алексей Генералов

Не правильно рассуждаете, не ради ответов мы здесь.

Ва
Валентина

Никогда, прежде чем ответить, не смотрю комменты!

Ва
Валентина

Комменты читаю ,где обсуждаются вопросы не на знания...Ответ можно найти в интернете...Мне интересны мнения людей по вопросам разных жизненных ситуаций...)

Ирина Кузякова

Это, та да,мне тоже интересно

Владимир Проскуряков

А вы с какой вооще целью вопросы задаете?😌

Ирина Кузякова

Я задала пару вопросов,нужна была помощь,реальных людей со своим опытом

Владимир Проскуряков

Вот, а я задаю вопрос Мне Мнение Ваше интересно как вы думаете!😌

Эр
Эрнест

так ты сама не подмсатривай правильный ответ

Эр
Эрнест

я сам такой)))

Эр
Эрнест

согласен)

Серж

вон ты чаво удумала зайка,хулиганка😃

Павел Бычков

Какой смысл отвечать чужими ответами.

Ирина Кузякова

А если ответ должен быть однозначным.Например ,исторические,даты или ответ на решения математической задачи?

Павел Бычков

Если мне это интересно и я знаю ответ, я отвечу, если нет....

Яду Хари

А какой смысл вам знать о духовном? А?

Ирина Кузякова

О духовном можно поговорить

Яду Хари

О духовном можно только знать

Ирина Праздникова

всякую фигню порой задают! 🤝

Ирина Кузякова

Я поняла,надо пропускать,и не заморачиваться

Посторонним В

Ну вот ещё! Стану я сгорать!

Константин Крылов

Здесь ведь не викторина.)))

Вера Гудкова

некоторые так и поступают

Абрек

Какая же вы хитрюля, А!!

Галина Татаринова

А- не подглядывай!!!

Ирина Кузякова

Я очень нетерпеливая,сложно.Если не буду поглядывать, то залезу в Гугл

Галина Татаринова

Самое интересное, что когда отвечаешь на,как вы говорите, аопросы на знания - ответы порой вылезают не известно откуда... из каких- то недр памчти и подсознания. Даже сама не знала, что оно есть. Во где интересно!!!

Ирина Кузякова

Согласна.Я однажды,решила уравнение,которое потом не смогла.Даже не могу обьянить, как у меня это получилось

Vytautas Valaitis

До сих. Пор лечили.

Vytautas Valaitis

Если Вы поинтересуетесь через интернет о лекарственных препаратах на основе ртути то будете я думаю удивлены. Процесс их производства очень длительный поэтому они очень дорогие.

Александр Емельянов - Женат

резонно....5 +++++

Ирина Кузякова

Ага,спасибо за солидарность

Сергей Сергей Журавов

вы логичны...

Ирина Кузякова

О,да,я логична....считать это за комплимент или за солидарность?

Аркадий Бахчевников

Всё?

Аркадий Бахчевников

А теперь. В лом пьяному прочитать. И даже не осмыслить. Текст большой.

Аркадий Бахчевников

Без меня хватает.