Константин Аниканов

Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

Ответы · страница 5
Svetlana Ott

а перевели??) у них же там с христианством не так уж и распространено)

Виталий Жейц

Видимо, Конфуций, хотя он жил на 500лет раньше рождения Иисуса Христа.

Pyct Djim

да это с китайского на русский перевели, а мы никак не поймем смысла

Boris Kovalskiy

А где китайцы Вам дорогу перешли? Пусть живут себе и размножаются...

Виктор Горяинов

Вообще-то призыв знают все. Но китайцы его приняли близко к сердцу.

Елена Румянцева

я живу на границы с китаем и очень уважаю их культуру. Зря вы так...

Alexey Kaliberda

Это интересный вопрос ответ на который потерян в виражах времени

Николай Коротнев

там времена изменились не больше 2 а потом налоги говорят большие

Юлия Гриднева

Не знаю,но он точно забыл перевести на китайский-КОНТРАЦЕПТИВЫ!!!

Олег Ш

Привет, Ирина! Этот гад еще и на вьетнамский и корейский перевел!

Лёка Иванова

ох, и мне тоже интересно кто это был...в глаза бы ему посмотреть...

Назгуль Шакирова

Никаких гадов они не нуждаются, сами переводят, сами переделают

Юлия Арсеньева

Прикольно, причём только им, хорошо хоть др нас не дошёл перевод

Михаил Амиров

А вы не плодитесь и не размножаетесь из за незнания китайского?

Алина Миклис

не знаю, но, похоже, славянам об этом призыве нечего не известно

Valera Shumak (Геленджик)

не гад ..вы очень глубоко заблуждаетесь!! а наоборот ...умный .......

Гузель Глотова

так может, это наоборот, кто-о перевел на русский их образ жизни

Фило Софочка

😁а ведь у них реальная проблема перенаселения и загрязнения

Ирина Брейдер

Наверное китаец и перевел,это у них же там яблоку негде упасть!

Devil Black

Конфуций, только он его придумал, это потом на иврит перевели