Марина

Анекдот : Разговаривают подруги - Ой, я такую позу узнала, Родео называется!..../- это как?!.../- Лежит мужчина на спине, садишься сверху и сообщаешь, что у тебя сифилис...! Ой, девоньки! А потом попробуйте удержаться!)))) - а вы не боитесь рассказывать такие анекдоты?!

Ответы
Ѻлегъ

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: - Мол, люблю, дай да дай!
Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику: - Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа — сарафан зазеленю об траву — мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду - комары! Думала - отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него — и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать: - Леший тя надоумил.
И тут из кустов: - ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ! ☺️

Виталий Орлов

Мужчина подбегает к авт. ост. автобус битком, открывается половина задней двери, но опередила женщина с очень большой задницей, как она не старалась войти не смогла, автобус уехал, раздосадованный мужчина, выговорил женщине: Отрастила задницу, а сиськи то маленькие, женщина за оскорбление дала ему пощёчину,мужчина ей говорит: Хочешь дам рецепт как увеличить грудь? Давай говорит женщина, возьми дома рулон туалетной бумаги намни как следует и води вокруг грудей и что думаешь поможет? Ну заднице же помогло.

Кот Макси

Бомж с бомжихой нашли пол бутылки водки и сели бухнуть ее. Ну короче
уговорили водку и потянуло их на любовь. Давай в десны целоваться.
Потом дело пошло и дальше. Короче перегнул он ее... пытается ...,
а там облом.
Он ей:
- Ты, че девствиница?
Она:
- Да нет, ты там коросточку сковырни, а там по гною, как по маслу
пойдет... (с)

Па
Павел

А вот анектот.Один другого спрашивает твоя жена кричит когда занимаетесь сексом?,тот нет она кричит когда хер вытираю об штору.

Вячеслав Амур

Прикольно😂 🤣 😂 надо воплотить в жизнь...только название позе придумаю😅 😅 😅

Слава Касьянов

Да, да. Это забавно. А почему нельзя воспользоваться при случаях насилия.

Марина

Точно!... Правило самообороны!

Слава Касьянов

Конечно. А то жалуются, вот мол насильно взяли. Я думаю, в догонку что нибудь еще бы и дали.

Марина

Нет...., всё таки разозлившись на это может и изуродовать или убить...

Слава Касьянов

Да, я об этом и не подумал. А прочем, так и так, кто знает как повернется.

Андрей Хрисанфов

Я бы его немного подредактировал... А так-нет. В моём на 7-ом десятке...нет.

Акакий Акакиевич

Ага
- У меня спид
- У меня тоже
- Я пошутил
- больше шутить не будешь

Th
Theodore

Сифилис это неопасно, на ранней фазе за три укола излечивается.

Марина

Дожили! Уже анекдоты на малекулы разбираем!

Ник Ци (Student)

Да а чё его рассказывать!? Этот анекдот, древний аки мамонт..

Олег Демидов

А знаете, какая самая хорошая поза страхующая от зачатия?)))

Sa
Samson

Это на такую тему ... ? 🖼

Владимир Ушаков

Очень круто! меня жена за истерику простила две пьянки

Людмила Петрова

ЗА ТАКОЙ АНЕГДОТ И БАШКУ ОТОРВУТ ФАМИЛИЕ НЕ СПРОСЯТ,,,,

Ру
Рустем

😀😀😀😀😀👍👍👍👍

B&
Bulat & Elena Biryukov

Как Вы умудрились в 102 года так сохраниться?

Марина

У меня есть молодильную яблочки!!! ))))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Поделитесь!

Рыжик!

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Алексей Мазырин

Я бы написал да пальцы толстые... Фууиу

Ан
Андрей

👍 👍 👍 😂 👍 😂 👍

Марина

))))))

Сa
Сaшкa

а потом, когда соскочит, не затопчит?