Ната

Продолжите строчку. Осень, листья , дождь холодный.

Ответы · страница 2
Лилия Коротких

Ах ты ж хрен мой подколодный, где ж ты лазил муж родной? Ну шо, накатим по одной?😇

Лека Лютер

На асфальте сером лужи... Я в шарфе, с зонтом, не модный... Одинок, устал, простужен...

Людмила Егорушкина

И дома жду тебя,голодный..где ж носит ночью .нежная моя..домой скорей...Голодный Я!!!

Инрис Кирова

За окном промозглый вечер. Я сижу и грею ноги, потому что ты не встретил.)))))))))

Stran

Я бреду домой голодный. Дома Там ни кто не ждет. День за днем в тоске идет.

Александр Хоменко

Иду по улице с зонтом. красоты осени фантомны. их снег закроет все потом)

Саша Иванов

Навевает сердцу грусть. А пойду я в парк безлюдный, на качелях удавлюсь!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я сегодня у окна. Завтра съем обедик плотный и уеду в никуда 😅😁

Вера Bdfyjdf

Но с тобою мне тепло ... Мне , наверно, повезло.. Ты случайно не голодный?

Ната

Я поел твой суп перловый. Весь воспрял такой довольный

Вера Bdfyjdf

Может мой пойдем гулять, будем думать и молчать...

Ната

Только звезды наблюдать и тихонько так дышать

Вера Bdfyjdf

А потом вернемся снова в наш уютный уголок

Юля Гарифьянова

под осеннею листвой
шевелился бомж голодный
он проснулся под сосной

Антон Гордин

писька вжалася в трусы, я иду домой голодный, хоть в глаза мои нассы))))

Мариша

А я стала вдруг свободной От суеты и от проблем, Иду и улыбаюсь всем!)

Павел

Самогон ужтнастоле... рядом с ним ченок слоёный, рюмки запотели две!!!

Victor Arthur Stratfeald

А я иду по улице весь мокрый. Не оригинально , но что в голову пришло

Я С Марса

но приходит натали
взгляд её такой голодный
в сумке - явно сапоги

Komiljon Rasulov

Заморозки на носу. Не скучай подруга очень. Я с тобой дружить хочу!

Владимир Кержаков

Влюбляйтесь и встречайтесь, осенью все равно больше нефиг делать

Владимир Кержаков

Конечно! Это продукт воображения. Иногда больного.

Ната

Вы так разумно мыслите!! Вы -психолог?

Ната

Ну терминологический ряд не располагал к пониманию, что вы именно такой профессии.)Я бы никогда не догадалась !

Владимир Кержаков

Тут в инете такого нахватаешься, что получается готовый лектор по вопросам "Как жить" 🖼

Ната

Ой милота какая 😊😊😊😊

Ира

мы сидим с тобой вдвоем,Чай, гитара, разговоры, тихо Галича поем!)

Андрей

я весь день сижу голодный! на диете я сижу и в окошко всё гляжу!!!!!

Кто-То Из Толпы

Хорошо, я не голодный и в тепле и крыша есть и хорошего не счесть