Татьяна

А вот если заходишь в профиль к человеку, а там ничего нет? Это значит, он тебя в чёрный список внёс? И интересно, что ты не помнишь, за что.

Ответы
Константин

Бывает и не ч.с.может настройки такие?ведь при ч.с. его и не увидишь того человека

Татьяна

Да?

Константин

Если в личке,то видишь но написать не можешь

Татьяна

Понятно.

Константин

Хорошо🙂

Ирина Карпова

скорее всего да. там только кнопочка ЕЩЕ

Татьяна

Спасибо.

Ирина Карпова

но нажав эту кнопку, там появятся две опции- черный список и пожаловаться.тоже можно что ниб выбрать

Татьяна

Понятно. Ну, я не хочу заносить или жаловаться..

Ирина Карпова

я тоже не заношу в чс тех, кто заносит туда меня.

Татьяна

🌹

Дмитрий Каракозиди

Заходи ко мне там все есть.

Татьяна

😀