Алина Н

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас клавиатура…

Ответы
Ал
Александр

времена меняются.но я вот например знаю человека с детства.он живёт рядом с городом в своём доме в подмосковье.так вот он до сих пор пользуется керосинкой чтоб приготовить поесть и разогреть таз с водой чтоб постирать.если конечно знаешь что такое керосинка

Йабвдул Данунах

Если в доме камин потрескивает - хана дому... хуже только, когда стены потрескивают. Вот дрова да угли в камине - эти да, потрескивали!

Алексей Пигулевский

Я себе тихую отжал, остальным спать не мешает... А камина нет... Ну, а в лесу, у костра... Там клавы нет, и слава богу! Лучше у костра...

Сергей Семенюк

у меня например иногда ипечь потрескивает когда охота чтобы Русским духом пахло но это реже чем клавиатура ты прав

На
Наталья

А сейчас трескотня от стиральной машинки, от микроволновки, от телевизора, от кофемолки и т. д. Про тишину забыли

Лидия Сергеева

Камин раньше потрескивал у богатых людей (сейчас тоже), а у большинства потрескивали: печка или голландка.

Виталик Ермаков

у меня системный блок так гудит что хоть из пушки стреляй ничего не услышишь, уж тем более клавиатуру.

Игорь Пусев

И это печально. В Штатах 90% респонднентов на вопрос"Хотели бы Вы стать терминатором" ответили "Да"

Ольга Крикунова

Кстати, каминов сейчас стало гораздо больше, чем в прошлом.Клавиатура - атребут нашего времени

Диляра Хабиби

не это тоже было раньше ..а сейчас палец слюнявим чтоб на планшетах страницы перелистывать)))))

Елена Тронева

Мало специалистов по кладке каминов у нас теперь стало! В основном хакеры, сис.админы и т.д.)))

Галина

а у меня и сейчас потрескивают дровишки,так тепло,опять буду ночью искать холодный угол))))

Валентина ***

Что ж поделать? На камин не у многих хватит метража,а на клавиатуру много не нужно! 😄

Ольга Швагирь

А еще раньше первобытные люди сидели у открытого огня....ни что не стоит на месте

Евгений Стариков

Ну и нормально! Потом роботы будут потрескивать контактами, обслуживая нас )))

Befora

)))

Наталья Гавриленко

да, к сожалению, надо с этим бороться, для начала погулять на улице например...

Людмила Железнова

Да и камины надо сказать электронные стали...к тому же на пульте управления...

Сергей Костин (Pit)

Ну каминов в домах и сейчас хватает, а вот трещат больше мозги наверное...

Женя Жмуркина

от каина - грелось тело, а от клавы - греется душа (но бывают и сбои!))))))))))))

С.
Светик... .............

дааааа.....это сейчас романтика......больше ни кто ни на что ни способен.