Елена Пескова

Стерва — это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег?

Ответы
Илья Бушуев

​СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь. [Толковый словарь в.Даля]

Елена Пескова

давно известно

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже самое и в ментальном смысле..)

Елена Пескова

окей

Ѻлегъ

стерва - это труп животного, падаль ...и ни как иначе, сударыня

Елена Пескова

окей

Наталья

Стерва, она и в Африке стерва, деньги ей для этого не нужны.

Zahid Rustamov

ахахаххаха так культурно красиво и понятно объяснили

Елена Пескова

окей

Владимир Шибнев

Да нет. Чаще это воспитанной с детства мамой

Елена Пескова

окей

Женя Ворожцов

Кагда на пиво не дает

Елена Пескова

окей

Та
Татьяна

или мужа

Елена Пескова

окей