Машенька

Кто тут главный псих?))))))))))

Ответы
Bлaduмиp

за 4 года тут станешь кем угодно Маш ... Ты меня просто расколола я главный псих с каменным лицом, чтоб не палиться тут

Машенька

Привет! На психа чо-та вы ни капли ни пахожы! Обманываете! Я по глазам жы вижду!))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

))))))))))))))))))))

Алексей

Наверное я. )))) Потому, что меня даже в психбольницу не принимают, говорят, что у них там нормальные люди лечаться... )))

Ник 137

А Вы, таки чё....Не встречали мальчика в женской кофточке?....Такой пушистинькой, из ангоры ?

Машенька

Да! Классика - это наше ВСЁ! Даёшь классическую психанутость в массы!)))))))))))))))

Просто Вишенка

"Психов в мире-очень много. Каждый третий в мире-псих. Говори со мной спокойно-может я один из них!" (С) Тссссс..... шепотом, Машенька....Шёпотом.....

Машенька

Ты психуешь, я психую, он психует и она...
С психом дрыгаем ногою, аш скривилась галава))))

Ник 137

Що -то вы псички-синички расщебетались....)))))

Просто Вишенка

Абзыватся ещё! )))))

Александр

Может быть, я.
Я очень спокоен и вежлив, но кто знает, что скрывается под этой оболочкой.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀никогда не старался быть главным,тут я просто обичный😜

Тамара Гончарова

А я, ребята, вообще потенциальный шизофреник! Ими сангвиники вроде меня становятся😍😍😍

Машенька

Да все мы тут ку-ку конкретно))))))))))))))

Тамара Гончарова

Да и пёссссссним! Жизнь хороша)

Машенька

И удивительна.. местами)))))

Газинур

так знайте что всегда вас жду в палате номер шесть😄

Машенька

Савецкие люди на такси па палатам ни ездиют! Ани тока па калидорам шныряюцца!))))))))))))))))))))))

Газинур

а причём тут таси. жду тебяс

Машенька

Всех фей съел а типерь и да снигурак дабрался, да?)))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

добрался канешна. засолю в бочке тебя к новому году😄

Машенька

Не доживу я... У мя по древностям питёра с плюсом))))))))))))))))))))

Газинур

🌹 👄 тогда живи Машутка

Ольга Просто

Страшно подумать! Неужели Вы! Надеюсь, ошибаюсь!😉

Машенька

По психанутости у мя питёра, но вот до главного пока не дотянула))))))

Ольга Просто

Успехов!

Ник Ци

С какой целью интересуетесь, уважаемая? ?😄😄

Машенька

Да я уже забыла! Где тебя опять носило? У мя тут рыбы блин опять бастуют! Им водки надо, ты в разъездах!

Ник Ци

Рыбам - зонтик, ДитЯм - мороженку, несогласным - по морде😄😄😄

Машенька

Ну вот! И разу воцарился мир и празник! Вы к нам почаще заходите))))))))))))))))))))

Ник Ци

А мы ему по морде чайником, и научим танцевать 😄😄😄

Иван Иван

Тот, кто вопросов больше задаёт!😜

Машенька

Ой, да я уже на всё согласна, хоть психом быть, хоть дурой, хоть кастрюлькой))))

Иван Иван

Такая красивая девушка и так быстро сдалась. В чём дело?☺️

Улугбек

Ну... вот. Чуть что..., так сразу и... псих....😗😉

Машенька

Да нет.. не сразу.. мы же аккуратно))))

Улугбек

Спасибо , доктор! Вы так нежно и медленно тянете зуб, что... совсем не больно...

Armen Avanesov

А вам зачем,на соревнование вызвать хотите?😉

Полет Над Парыжем

Не я, у меня врачи хорошие и медикаменты)) Гыыыы

Карлсон

Трансгендер и его заднеприводная подружка.

Машенька

Да ржу я))) Я свободная, как птица)))) И мне баяцца нечива риальна)))) У мя гранаты всё равно не той системы)))))))))))))

Карлсон

Ну и я не очкую.

Машенька

Значит, фигня - вопрос)))) Прорвёмся по любасу))))

Карлсон

Да,фигня вопрос.

Машенька

Ты тама, если чо, держыся!)

Ко
Конец

психов полно...но юродивая точнно ты одна

Машенька

Щас пинну!)))))))))))) Биги, дядя... и портки держы.. потеряюцца.. конфуз будет))))))))))))))))))))))))

Ко
Конец

я таких вагоны видел...а хошь хамить --давай дерзай, только он все равно не вернется.

Машенька

А тот кто нужен.. рядом... и других не надо))))))

Ко
Конец

раньше говорила по другому...что ж -если наладилось...то совет да любовь🌷🌼🌹

Машенька

Спасибо! У меня всё хорошо)

Ко
Конец

надеюсь и я однажды доползу до этого....

Василий Горбачёв

Да есть такие ! Вон среди гостей ходят...

Виталий Юрьев

халат белый без обладателя остался??

Виталий Юрьев

откуда вдуг усы у вас, мадам?? ил маскировка? платье переоденьте )))

Машенька

Ну я жы вам наверное Будённый... я их спицальна жы нарисавала! Я чо вам, без усов должна ходить, как дура?)))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

вепхом на швабре - да, только с усами.... иначе главврач не найдется... )))

Виталий Юрьев

судя по солнцу - поиск увенчался успехом... видать главврача на усы заманили ))

Сохранённый Диэлектрик

тот у кого самая большая психея ...

Ел
Еленка

Серж Кочетков. Тварь редкостная

Машенька

Не знаю.. мы ровно общались)

Ел
Еленка

Не знаю.. у меня ни как ..

Здравствуйте

Не я , а я только заместитель его

Oleg Игнатюк

хотите с ним посоревноваться ???