На
Надежда

Прочитала: "Вот как только встретишь хорошего человека, так он или на полголовы ниже или на полжизни моложе...". Ну ведь точно? 😁

Ответы
Виктор Жигулин

разве такие мелочи могут чему то помешать??)) все какие были, все выше!!)) одной под грудь ростом был!!)) гляньте на ладонь изнутри!!)) пальцы вместе, и согните все пальцы на второй фаланге с верху!!)) получается когда они лежат, то все одинаковы!!)))

На
Надежда

😁 У подруги муж ниже ней на 10 см ))

Виктор Жигулин

и все хорошо!!)) тоже наверно, как у меня было, шарит по постели ночью, ты где там? в ногах запутался говорит??)))

На
Надежда

не уточняла )

Зловещий Кактус

Ага... Есть у меня в группе мальчишка семи лет, касавчиииииик, глаза его карие обожаю. Мальчишка смышленый, целеустремленный, спортивный, из хорошей семьи😊 эх...

Я Счастливая

Нет. У меня не так. У меня с убитыми душами. Когда то так любили, что выжжены и мне уже ничего не осталось.

Вася Иванов

А вам ни всё равно? Сложите пальцы как бы в кулак но до середины ладони. Что Вы видите?! 😀

Ма
Марина

У кого как. Первое не грозит, второе - не вариант. Получается, вообще ничего не светит. (

Десант

Как тоолько встретишь женщину своей мечты. а она уже замужем и с детьми ))))

На
Надежда

Нуууу.... Дети не помеха. А с замужество тоже надо посмотреть. Если там все хорошо, то да, порадоваться за них, а если там брак только на детях и держится, забирать её оттуда срочно)))

Десант

Да это я согласен с вами на все 100, Это я просто продолжил вашу тематику " как только всстретишь...,"
А так я женат, трое сыновей, всё отлично! Жену забрал ещё щенком ))))))))

На
Надежда

)))

Десант

🌹😍😁😜

На
Надежда

Спасибо)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

😟Длинных расхватали, салаги не интересны, надо что то решать.😉

Вячеслав Подольский

А может надо радоваться тому, что есть? А не перебирать харчами

Михаил Румянцев

...Ниже... для меня самое то. ...Моложе... тоже.😜

Лея

Да пусть он будет маленький как клоп😂😂😂но мой!!!!

На
Надежда

Ну неееее

Лея

А если счастье в нем, как во вселенной?

На
Надежда

Ну не знаю, может бывает)

Лея

У меня подруга...красивая высокая.. а муж маленький прыщ...мы были в шоке....задали ей вопрос.. ответ был таков: "ой девочки...а какой он ласковый....какой заботливый...."

Sonik In The Фингерс

Я так и знала!

Лея

Что знала?

Sonik In The Фингерс

Что Надежда бывает такой

Вячеслав

Если это является преградой, тут ничего не скажешь)

Сергей

Разве рост и возраст помеха любить и быть любимым?)

На
Надежда

Конечно

Сергей

Если да, то это уже не любовь, а выгода в том, что рядом нужен просто красивый человек, а что внутри и неважно

На
Надежда

На одной любви далеко не уедешь. Как говорят "любовь зла, полюбишь и козла" и что хорошего? Любовь быстро пройдёт, а быт и проблемы останутся. Без любви тоже плохо, но она развивается на фоне симпатии и уважения

Сергей

Вот знаешь, раньше не было проблемы в деньгах, жили не тужили, разводов были единицы, как проблема нехватки денег стала и понеслось... ссоры, разводы, и тому подобное, виноваты все, и мужик и щенщина

На
Надежда

Так и я о том

Armen Avanesov

А у вас какой рост? Может не так уж и точно🙂

Armen Avanesov

✌️😉

Виталий Качай

А что в этом страшного?(и в том,и в том случае).

На
Надежда

да есть

Виталий Качай

Как говорил герой одного фильма:"Вам что с ним,в баскетбол играть?!")

На
Надежда

))

Д6
Денис 67

И что мешает😅 голова😅 или жизнь?

Гена Лозовой

а чтоб фабула была,лучше моложе на лет 20

Владимир Тунгусов

Мне кажется, что у вас полголовы лишние?

Павел Броздняков

А это так важно, если человек хороший?

На
Надежда

важно

Павел Броздняков

Ну кому как

На
Надежда

Да всем почти. Редко кому не важна большая разница в возрасте.

Анатолий Макаров

а чо не нравится помутузить ещо можно