Ал
Алина

Вы верите в сны? И их значение?

Ответы
Майя Петрова

В иные дни снятся вещие - и они сбываются. Иногда сны буквальные, иногда - иносказательные.

Джуди Родент

Та что в них верить, какая-то бессмысленная наркомания снится.

Emmanuil Christov

есть сны от Бога.. а есть суетные.. в которые не нужно верить...

Anna

Верю. Ещё как верю, но не во все. Надо понимать их

Николай Чичкалов

Не очень ,прошло да и прошло.☺️ ☺️ ☺️

Ди
Дима

Алинка погнали в сон!В другую реальность!

Ал
Алина

А что у меня есть выбор? Просто наверное надо и правдо идти спать Дим

Ди
Дима

Алинка улыбнись царевна!!!

Ал
Алина

Ага старалась....все я сдалась кочу байки пошли?

Ди
Дима

Только после вас несмеяна!))))

Ал
Алина

Сейчас вам милый друг отвечу вл....телефон завис

Nikolai

Нет, порнуха каждый день сниться заебала

Евгений Губерт

еще как верю. И они часто сбываются.

Юлия Пак

Не каждый сон вещий, но случается.

Oksana Tihonova

Да,они иногда сбываются

Во
Ворон

Нет они от нашей суеты

Евгений Губерт

еще бы им не верить

Ал
Алина

Спасибо Жень..я думала ты тут не бываешь? Я давно тут не была

Евгений Губерт

Доброе утро, Алина. Пожалуйста. Бываю. на вопросы отвечаю.

Ни
Николай

Смотря какой сон))

Ни
Николай

Из тех что запомнил. Что я купил себе машину , которую хочу и на одной из мало заполненных дорог обычно у нас без камер, решил проверить как она едет... Прикольно по катался . а на выеде с той дороги меня остановил инструктор мой с автошколы. И сказал опять ты на мою голову учится?! Я спросил зачем учится ?! Он сказал что нефиг перед гаишниками на взлёт идти...

Ал
Алина

Мда прикольно....так получается надо на прова сдовать?

Ни
Николай

Ну мне осталось в гаи сдать что бы получить... Автошколу закончил и сдал им теорию и площадку. Еще в Январе. Пока на гаи подзабил , на выходные более интересные занятия есть... да и машину планирую летом брать. Хотя уже скоро.. Так что гаи скоро займусь))

Артем

Верю.