Гранатовый Цветочек

Как быстро научиться водить машину...нуу подскажите...уже целых 3 дня...а толку никакого...

Ответы · страница 3
Владислав

Просто не спешить. Чувствовать её поведение. Слышать. Оттачивать движения.

Гранатовый Цветочек

Спасибо...учту...но я ее уже люблю..

Владислав

Нужно чувствовать и слышать когда её добавить газ, когда убавить, когда передачу переключить. Инструктор объяснит вам в красках - спросите.

Ma
Marshal

стимул надо научусь сьем что нибудь или там что вас матевирует может секс

Гранатовый Цветочек

Ахаха...мне все мотивирует..

Ma
Marshal

а бриллианты ко всему не относятся это особенное вещь

Гранатовый Цветочек

Ну камни как камни...правда оочень красивые..переливаются..ноо...прям с ума не схожу.

Alex Potjomkin

Завтра шубы норковые бесплатно будут давать в магазине за сто км. от дома.

Гранатовый Цветочек

Аэаха...все еду...адрес..адрес...Мистер

Alex Potjomkin

Вперёд, удачи. Жаль, адрес забыл, но шубы точно есть.

Олег Бойко

Заяц, ежели его бить, - спички зажигать научится! (А.П.Чехов, "Каштанка") :)))))

Олег Бойко

Это вопрос к инструктору... :))))

Александр Пан.

ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА...ДЕРЗАЙ ...ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ...ДОЛГО ВСПОМИНАТЬ БУДЕШЬ...

Алекс Венцель

Нужно заехать на территорию заброшенного аэропорта и там порулить...

Гранатовый Цветочек

Спасибо ...а там разогнатьсяя и взлететь что ли

Алекс Венцель

Просто погонять машину на всех режимах без опасения на что-нибудь налететь...

Гранатовый Цветочек

Проходили..мне бы в городе научиться..да и трасса...перестраиваться

Alex Di

быстро научится водить не получится, ведь на это уроки вождения есть

Ильгар Гасанов

Для этого нужна вам помоч на практике, сдесь славами не получется.

Гранатовый Цветочек

Самый верный и правильный совет

Алексей Горбунов

Сначала на автодроме надо довести мозг и организм до автоматизма

Гранатовый Цветочек

Хорошо...до автоматизма..а круг..так страшно

Алексей Горбунов

Там не только круг разные упражнения змейка вперед змейка назад, ворота, много всяких

Фёдор Комков

машина это не слон взять и направить туда куда она не хочет. 😀

Гранатовый Цветочек

Она как раз то послушная..едишь куда скажешь

Наталья Булатова

выехать в город в час пик и все участники движения тебе подскажут

Дм
Дмитрий

я только после пятого года понял как я плохо водил первое время.

Гранатовый Цветочек

Ууу...так я это и так знаю..уже дней 12...получше..но круг...не вьезжаю пока

Ел
Елена

Трех дней не хватит точно... Год интенсивного вождения поможет.

Виктор Ареповский

А машина с автоматической коробкой передач или механической ?

Гранатовый Цветочек

Автомат..легко..послушная такая..я вот боюсь скорости и хуже нет круга

Виктор Ареповский

Вестибюлярный аппарат мешает ездить по кругу ?

Виктор Ареповский

Смотря какой круг , надо подобрать определённую скорость ведь педаль одна ,да обувь должна быть удобной .

Гранатовый Цветочек

Круг в городе..поток машин сильный..а ты должна всех их пропустить..они не скончаемые..короче иметь реакцию и быстро втиснуться

Гранатовый Цветочек

Виктор Ареповский

Теперь понятно о каком круге идёт речь , сложно что то сказать при таком потоке ,единственное спасение хорошая страховка и не быть виновником дтп , на круге всё равно скорость не такая большая так что вперёд но с осторожностью (глаза только закрывать не надо) шутка.

Зоя Мелинг

Найдите хорошего инструктора.Нет в вождении ни чего трудного.

Зоя Мелинг

Удачи,все у вас получится.

Гранатовый Цветочек

Спасибо Зоенька..и Вам здоровья

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Через два месяца,поймёте...А через два года,станете Шумахером!)

Гранатовый Цветочек

Ух ты...неужели? Даже представить не могу..

Лидия Проскурина

опыт каждый зарабатывает по-разному, зависит от способностей

Андрон Шрайбикус

Я лет десять вожу, и не считаю, что научился. Ездите, да и всё

Гранатовый Цветочек

Хорошо...значит успокоиться надо

Михаил Белый

ключик справа от руля пытались вставлять?А поворачивать?)))

Михаил Белый

ты в питер поехала чтоли????

Гранатовый Цветочек

Ахаха...да нет..от дома до работы..потом спортклуб и домой..этот путь выучтть надо..

Михаил Белый

Испугала,млин!!!!!!!!!!!!Я уж выезжать собрался.......

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну ты что..когда это будет и вообще будет ли?

Гранатовый Цветочек

Я стараюсь...очень..только вот со мной не стараются..

Влад Гринченко

Нужно очень захотеть , какая коробка автомат или механика?

Влад Гринченко

Ну и что же в этом сложного ?

Гранатовый Цветочек

На кругу сложно..перестриваться ..не все пропускают

Влад Гринченко

Ну вы смотрите иногда и по зеркалам